Не пробовала потому, что пила иннов для волос полная х............ А вот целосене пила и очень даже довольна результатом
Ответить
Ой, а можно поподробнее,что это за препарат такой (не нашла в поисковике) сколько и как его пиить? А результат как скоро заметен? Пардон, у вас сильные проявления были целл. или незначительные?
Ответить
Целласене- заказывала через интернет. продается в аптеках, принимать как в инструкции написано, у меня через 1 месяц все подтянулось, я еще на диете сидела. проявления были (средней тяжести)незначительными сложно назвать, но и не бугор на бугре, хотелось плотности и подтянутости, пила 2 мес. результатом довольна
Ответить
Спасибо за ответ. Похоже сейчас этого препарата нигде нет- весь инет облазила... :(
А давно вы его пили?
Может кто ещё что употреблял внутрь и помогло?
А давно вы его пили?
Может кто ещё что употреблял внутрь и помогло?
Ответить
ой,я тоже за ним недели 2 гонялась, пила прошлым летом, весной опять хочу купить пропить, мне понравилось. подруга которая советовала мне его пила еще sescelulex, говорит, что тоже хороший.
Ответить