22
Красота
18.03.11 23:23

Нарощенные ресницы

решила я наконец красоту навести - реснички нарастить. Пост пишу не дабы говорили мне, что свое родное лучше. Может и лучше, когда оно есть, моих ресниц без туши не видно, а тушью не люблю пользоваться, лень ее смывать :)
Но не думала я, что такой разброс предлагаемых материалов. И что есть какие то ограничения.
За мной грешок, люблю поспать лицом в подушку, вернее половиной лица, но глаз то точно вжат в нее родимую, как это во сне проконтролировать - не знаю :(
прочитала, что есть силиконовые ресницы, которые для таких как я, любящих в подушку уткнуться. Но инфы в инете мало. Может кто делал, отзовитесь.
Или может шелковые или "норковые" сделать и не париться?
Спасибо

Свернуть
Ответить
госпадя, ну не ужели вы ивпраду думаете, что норка и шелк, это разные материалы???? Это все развод на бабки, так сказать само реклама, "разливают на одном заводе)))))))))))
вообще все зависит от клея, а не от ресниц. Если клей хороший, не чего не отвалиться
Ответить
я знаю, что это не материалы разные, не дура. Читала.
называется так, потому что толщина разная (тонкая как норка, потолще, как сечение у шелка), это я видела своими глазами на подругах, шелк ярче смотрится, потому что толще.
Ответить
Ответить
у меня подруга сделала, но правда прям длинные - начали отваливаться на второй день. делала не абы где.. обидно(
Ответить
Читала что на нарощенных ресницах скапливается громадное количество бактерий,что они способствуют частому заболеванию глаз.
Ответить
Знакомая моя недавно сделала. Отваливались вместе с ресницами. Недели две.
Ответить
))) Это нормально, свои собственные ресницы ведь тоже выпадают, просто они короче наращенных, вот мы их и не замечаем, а когда вместе с наращенными, и кажется, что начался "ресницепад". Одна ресница живет примерно 3 месяца, ну вот как раз те, которым пришел срок, за 2 недели и выпали.
Ответить
а я кака раз сегодня тоже хочу нарастить..но так, просто захотелось..не на постоянно:) ..Похожу недельку и сниму:)
У меня свои совсем не очень, захотелось просто красотиЩЫЫЫЫЫ на немножко:)
Надеюсь, мои никакие вместе с нарощенными не отвао=лятся:)....
Ответить
нарастила))) красотень..в жизни не отличишь от настоящих..смотрю и не нарадуюсь..:)
но часто, конечно, не поделаешь..а так по случаю почему нет..:)
Ответить
"Фотку в сдудию!" тоже хочу, но ни знакомых, кот. делали, ни рекомендаций... никто дать не может...
Ответить
на фотке не получается показать - уж старалась, старалась, но правда только телефоном..но мне сделали по моей просьбе - скромный вариант - все очень естестаенно и красиво..ресницы можно не красить - смотрится ну просто оооочень красиво!
Завтра попробую фотиком - просто щас вся "в мыле", после уборки..
Но мне понравилось, но каждые 2-3 недели делать не буду, конечно, только так, по случаю..
Ответить
я как свои отношу 2-3 недели - напишу как все прошло, держалось..если захотите - дам контакты..
Девочка которая делала - работаети в салоне на Сретенке.
Но давайте посмотрим - как они "в носке" будут , а то может завтра отвалятся:)
Но красивоооооооооооооооооо...!!!!!
Ответить
отчитываюсь по своим ресницам! супер носилось все, уже сделала второй раз (каюсь, это дело такое - затягивает)..держатся отлично, свои после первого раза не выпали, глаза просто как на картинке...
После того, как сняла первую партию - показалось что своих вообще нет..ужас...:).. Сразу сделала второй раз..Если нужны координаты - напишу, оброщайтесь..
Ответить
Наращивала прошлым летом перед поездкой на море. Очень понравилось! Красится не надо, выглядишь отлично всегда! Носила почти четыре недели, а моя маман даже подольше (мы с ней вместе в один день делали).
Я снимала потом сама маслом. Свои реснички прилично пострадали. Это минус. Но в течение месяца мазала каждый день репейным маслом и витамином Е. Отросли быстро. Я не за постоянное ношение таких ресниц. Но вот в поездки на отдых буду делать.
Ответить
Наращиваю себе уже где то больше года - отваливаться начинают только через 2-3 недели. И я тоже любитель поспать "лицом в подушку". :))
Ответить
я за "силиконовые". они на мой взгляд эластичней, до этого делили и норку и шелк, но они могут заломиться. вообще,думаю от фирмы зависит
Ответить
Девочки, я тоже недавно сделала наращивание. Мнемешали шелк и норку. Начали опадать сразу же. Через 3 дня ходила с полысешими глазами. Пришла еще раз-говорю "корректируйте". Они подклеили новые, проходила неделю, отвалиись все.
Свои слава богу на месте
Ответить
мне кажется мастер плохой :( так как с поресничным наращиванием ресничек все обычно недели 3 ходят не меньше - коррекция только после 3й недели, а то и раз в месяц... я делала - нравилось, а потом сняла и глаза как голые :( больше не хочу :( только "по случаю" если и то жалко свои :((( потом такой депресс был :(((
Ответить
Мастер плохой. У меня шелк 4 недели минимум держится. В последний раз снять сама не смогла после отпуска на море. На масло не реагировали, идти снимать лень было, выдрала со своими:( Одну ресницу отодрать не смогла , так и торчит, уже 3й месяц пошел, как ни странно.
Ответить
Девочки, а вы не обращали внимание на фирму смолы?
Ответить
я уже год наращиваю ресницы, подсела на это дело. У меня красивое лицо и кожа и всё, чего мне не хватало, чтобы быть постоянно ослепительной красавицей - это длинные темные ресницы. У меня ресницы держатся ооочень подолгу, потом снимаю, отдыхаю пару неделек и снова наращиваю. Красотень )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325