Anonymous
Красота
5.04.11 22:55

Электробритва для интимных мест.

Попробовала старую бритву мужа, мне понравилось, только она совсем старая и тупая наверное, приходилось ею возить несколько раз по одному месту. Решила купить себе.
Расскажите, пользуетесь электробритвами? Какую лучше брать, с одной головкой или тремя? Стоит ли переплачивать за навороты? Буду благодарна за любой совет :-)

во сельпо, я пользуюсь электробритвой Харьков, старая но надёжная :D:D:D.............
Харьков хорошая, ага... ложкой тоже можно и именно для "интимных мест", тока ложку чур наточить ;-)
А можно ещё и ножигом перочинным интимные места обработать.... ну то што бритва с ложкой не взяла, для гладкости тоись :-7............
для гладкости хорашо точно, глубокое бикини ножигом адназначна)
вообще щас в моде натюрель, нафик бриться
Браун самая хорошая, имхо. Только я редко пользуюсь бритвой, в основном триммером. Можно мочить и использовать вместе с пеной-гелем.
Спасибо, а у Вас простой Браун или с наворотами? Они есть и за 1 и за 8 тысяч, стоит ли переплачивать?
пару лет назад покупала за 4.5, наверно это дорогой. Наворотов вроде нет никаких, зарядка удобная, да чистится автоматически сам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325