Что делать?
Красота
9.04.11 01:32

Уход за зоной вокруг глаз

Девочки, расскажите как ухаживать за этой зоной, в частности под глазами! Мне 28 лет, периодически под глазами по разным причинам образуется отёчность, венки виднеются, сейчас замечаю меллкие морщинки, то есть места мои эти явно требуют ухода! Кремами пользуюсь, но не вижу вообще эффекта. Увлажняют? Наверное да... Вообще, в прострации чего с ними делать! Можт масочки типа как из петрушки. Как вы ухаживаете? Многие говорят: не знаешь как, лучше вообще не трогать. Согласна. Но запускать ситуацию не хочу. Не трогаю, но тож лучше не становится )))

отечность отлично снимает свежий тертый картофель на проблемную зону 10-15 мин, потом крем

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325