Школа
28
Красота
14.04.11 20:06

Витамины для красоты. Какие?

Посоветуйте, девочки, что бы пропить? Ну, чтобы "красоту" изнутри поддержать? ;-) Как часто пьете? Курсами?

Свернуть
Ответить
мультивитамин каждый день
Ответить
а какой из них?
Anonymous
15.04 16:58
а какой из них?
Ответить
а такие вам не нра?;-)


http://www.drugstore.com/nature-made-daily-maximin-pack-packets/qxp28111


перешла на эти уже месяца 4ре:-)
Ответить
надо попробовать , только мои закончатся , еще пол банки :)
Ответить
У них есть даж еще лучше, судя по отзывам:-)
очень рекомдуют в возрасте 30+ для баланса и вечного позитива эти:



http://www.drugstore.com/nature-made-sam-e-complete-400mg-tablets/qxp57529?fromsrch=sam%2De
Ответить
ОК, спасибо !:)
Relaxing C.G.
21.04 19:41
ОК, спасибо !:)
Ответить
на здоровье:-)
Relaxation **K**
22.04 07:21
на здоровье:-)
Ответить
пью курсами, но как и в фитнесе - "изолированно". Сейчас улучшаю волосы и кожу: принимаю Берокку с группой витамина В и мощной дозой С. Заодно нервишки укрепляю=)

осенью буду Омегу пить
Ответить
а почему Омегу только осенью?:think

думала,что она всегда полeзна:-S
Ответить
а какую Омегу пьете? я вот никак определиться не могу...
Ответить
раньше витрум бьюти пила, потом на алфавит перешла.
Ответить
я пью сейчас пальмовое масло Злата пальма. у меня на все синтетические витамины в таблетках аллергия, поэтому я выбираю натуральные витамины. в этом масле есть вит. Е, А, жирные кислоты (считай - рыбий жир), потом антиоксиданты всякие и Q-10. пью обычно по весне и осенью, по одному флакону за курс, а в день по столовой ложке с утра.
Ответить
Антиоксиданты нужно принимать.А,Е,С - основные из них.
Ответить
800 mg кальция ежедневно с витамином Д (в одной таблетке) + Centrum Advance. Опыт трех лет показал, что этого более, чем достаточно.
Ответить
о кальции разное пишут: кто ЗА, кто против... я его пить боюсь, например... вы нет?
Ответить
не знаю как у вас, но у нас Док назначает после 30ти лет обязаловка с вит Д, при том 1.500-1.800 единиц, во как!:mda
Ответить
курсами конечно, витрум бьюти покупала, потом на алфавит перешла
Ответить
вот купила себе сегодня Компливит "сияние". общеукрепляющий + волосы, кожа ,ногти.. попробую )))
Ответить
Пью много чего, всего не перечислишь:-) что-то курсами,что-то с паузами:-)

НО ,что 100% сработало и дало результаты, это "биотин" -просто супер-укрепил ногти: стали твердые,крепкие,ростут очень-очень быстро,как говориЦЦо-результат на литСо:-);-):chr3 и волосы перестали выпадать, после мытья головы ванну чистить не надо,парочку собрать и усе:-);-):cool2

и, должна отметить, какой-то коктель от Кардашиан явно делает кожу гладкой и другой, более матовой,тоже результаты очевидны:-) :cool1

вот только-только стала употреблять все 3 омеги в одной капсуле...грят для кожи самое оно!:-) ждЮ чудА;-):animal1
Ответить
А какой именно биотин (какого производителя) вы принимали? Это же Бад, да?
Ответить
обычный в капсулах:-)


http://www.drugstore.com/natures-bounty-biotin-5000mcg-super-potency-capsules/qxp149761?fromsrch=biotin

Не знаю,что есть у вас Бады, возможно то у нас-витамины:-);-) Начинала с 5.000 и сейчас перешла на 1.000, при том 1 таб в день,ногти ростут,как на дрожжах:-):cool2
Ответить
Спасибо, ясно. Яндекс сказал, что продаются как биодобавки, таких как по ссылке у нас наверное нет.
Ответить
Хм...вот что нашла я:-);-)

http://www.vitamini.ru/vitamin_26.html
Ответить
а что за коктейль?? :ups1
Ответить
вот этот:
http://www.drugstore.com/rejuvicare-collagen-beauty-formula-delicious-grape-flavor/qxp301286?fromsrch=RejuviCare

составчик там неплохой:-) мне нра ,что его наночь надо, 1 ст.ложку, вкус- яки...НО!- работает, результат где-то через неделю заметен:-)

купила его случайно, по ошибке ( еще и два сразу заказала, да не то,хе-хе)) решила попробовать, когда увидела результат, но обе бутылки оставила, не отправила 2ую назад:-);-)
Ответить
МЕРЦ бьюти пью...ногти стали крепкими,на коже пока никак не отразилось...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)