Натали
Красота
22.04.11 18:54

гель в морщины

девочки, подскажите мне, пожалуйста - я первый раз буду колоть гель, Теосиаль. Как долго он держится, есть ли нарекания какие-то? Кто использовал - поделитесь, пожалуйста, своим мнение. Кожа у меня толстая, жирный тип кожи.. поэтому заломы от мимических морщин глубокие, побаиваюсь, что гель будет как-то мешать или ещё что..

Я делала мимические под глазами гелем,а носогубный треугольник ботоксом. Кожа такая же как у вас.Ботокса закололи приличное колличество.Ощущения у меня есть только у основания носа,я прямо нащупать инородное могу,но это не мешает и не видно естественно.
спасибо за ответ :) Я уже сделала че...
автор-счастливчик
27.04 23:15
спасибо за ответ :) Я уже сделала четыре дня назад этим гелем - межбровье и по внешним уголкам глаз.. как и боялась - всё буграми, болит, на второй день вообще уснуть не могла от боли, мазала гепариновой мазью. Синяк небольшой растёкся (сейчас зелёный), вобщем жуть. На радость врагам ((
Пожалела что сделала :( Шучу с подругами, что я теперь единорог.. потому промеж глаз бугор - "рог прорезается".. Чувство юмора спасает от уныния "что-же-я-наделала". Подруга колет ботокс в верхнюю часть лица, а гелем носогубки.. а я вот гель у глаз.. эти шишки меня бесят. Буду ждать когда рассосётся и.. менять косметолога-криворучку :(
гы) с точно стью до наоборот всё надо делать))
гель в носогубки, а ботокс под глаза))
а мож новую метОду изобрели, бггг :D................
глупость выражению лица прибавлят! т.е. выводит таКсказать на чистую воду!
Делала носогубки гиалуронкой.Результатом довольна.Ьыл мааленький синяк,но совсем не больной и не заметный.Бугров и прочего нет. Морщины сразу ушли и кожа разгладилась)
А сколько гель держится? Я тоже в носогубки сделала, а в мимические глаз мне сказали лучше ботекс.
а сколько вам лет, извините за нескромный вопрос? Сейчас это начинаю изучать, мне 36 и носогубки очень резко появились :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325