Школа
3
Anonymous
Красота
11.05.11 09:08

Уход за волосами

Хочу подпитать волосы и кожу головы. 35 лет. Читала здесь про масла и ампулы. Зашла в аптеку - ампулы для волос есть только от выпадения ВИШИ. А вы какими пользуетесь и где покупаете? Хочу масло попробовать. Но именно что пока один раз, как считаете, обычное пищевое оливковое подойдет для этих целей? И как его наносить правильно? Что-нибудь есть для кончиков волос, от сухости? Может быть вы еще чем-нибудь пользуетесь?
Волосы я регулярно окрашиваю. Сейчас в стадии отращивания, и видно, что они устали. Пробовала ламинирование, мне не понра. Есть немного седины. Регулярно пользуюсь кондиционером для волос и иногда масками. Пропила витамины для ногтей и волос, они стали заметно лучше, но хочется им еще и снаружи помочь. Что еще можно сделать?
Всем заранее спасибо:-)

Свернуть
Ответить
Оливковое или репейное масло (или смешать), коньяк, желток. Раз в неделею, утеплить и 1 час держать. Больше ничего не надо. Самая лучшая маска. Можно мед добавить и лимонный сок.
Ответить
Наносить на кожу головы или на волосы? Смывать просто шампунем?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)