Школа
3
Anonymous
Красота
29.05.11 00:44

гель-лак :((

Сделала на ногах покрытие гель-лаком. В нужный момент педикюрши со смывкой рядом не оказалось и я его сама сняла, просто подцепив ногтем, он как пленка сошел (три недели прошло после покрытия).
А вот потом !! я узнала, что вместе с этой пленкой я содрала верхнюю поверхность ногтей. Что теперь делать и как ногти лечить? Боли нет, но есть какое-то дискомфортное ощущение. Пока покрыла прозрачной базой.

Что делать теперь? Как ногти восстановить?

А вообще, это такая же зависимость, как нарощенные ногти, никогда больше не буду связываться.

Свернуть
Ответить
ну вам сначала нужно было узнать ацетоноустойчевый гель или нет. Если да-, то размочить жидкостью для снятия лака.
Питание ногтя идет в верхней части фаланги, то, что на поверхности-роговой слой. Сильно много ногтя вы не сняли, питайте "корневище" маслами.


Кстати, Фейри и прочие моющие средства намного вреднее всех этих гель-лаков т.к. проникая в ногти расщипляют жиры (что, в общем-то и должны делать, но с посудой).
Ответить
Ничего страшного. Я все свои нарощенные ногти так снимала. Эти сойдут и будет все в порядке. Чтобы сильно в глаза не бросалось покрывайте для толщины лаком прозрачным. Все будет в порядке.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)