17

Этим выпрямляли волосы?

Девочки! наткнулась на такой вот выпрямитель http://www.holodilnik.ru/domestic/nipper_for_stacking_hair/philips/hp_8297_00/ кто-нибудь пользовался? реально выпрямляет?

Свернуть
Ответить
С виду щипцы как щипцы :) Все выпрямители одинаковые, разница только в мощности и в покрытии пластин, а остальное зависит от волос, от того, в каком они состоянии, используются ли средства специальные для выпрямления, и все.
Ответить
Обычный бытовой прибор. Лучше добавьте и возьмите Gama.
Ответить
такими концы не выпрямишь
Ответить
а чем можно выпрямить? какой штучкой?:-)
Ответить
обычными щипцами , а этими как ? если волосы за конец держать ?
Ответить
ну я так поняла он по принципу расчески действует. держишь волосы за концы и по всей длине проводишь..
Ответить
Вы так расчесываетесь ? одной рукой конец держите а второй расчесываете волосы ?
Ответить
Йопт, берёте расческой маленькую прядку, и сверху вниз утюгом :dash1............
Ответить
А это что? Обычный утюжок для волос.
Ответить
да нет , это гемор а не утюжок . вкладывать в ячейки волосы и следить чтоб не вылезлии :)))))
Ответить
обычные щипцы для выпрямления.
Ответить
обычный говорите.. первый раз именно такие щипцы увидела. у меня волосы сами по себе вьющиеся. я пользуюсь л`ореаль (профессиональная серия) для выпрямления волос gliss control и феном rowenta у которого щетка сама крутится. иногда прохожусь утюжком (редко) и не очень довольна результатом.. может что подскажете? буду благодарна
Ответить
Что подсказать? Про гаму я вам уже написала.
Ответить
ну у гамы судя по всему много всего. что именно надо купить, чтобы не испортить волосы, но при этом реально выпрямить? если что то мне укладка нужна каждый день
Ответить
чтобы не испортить волосы, надо выпрямлять с термозащитой, к тому же выпрямить так как в салоне, вы не сможете, однозначно. есть хорошие проф утюги TIGI pro, я их бы вам порекомендовала ;).........
Ответить
Волосы в любом случае испортятся от ежедневного использования. Тут вы себя илюзиями не тешьте.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325