5
Anonymous
Красота
16.08.11 17:05

Корсет после родов

Родила полтора года назад. Поправилась, конечно, но самая большая проблема -это живот после родов. Он раздувается , как шар:))) стоит только поесть. Причем, усиленно занималась фитнессом -ничего не помогает.Собираюсь выходить на работу, хочется хоть немного выглядеть постройнее. гениколог посоветовала пояс (но я так поняла , это бандаж или корсет-времени не было ее расспрашивать, торопилась). В бандаже я когда-то ходила, в нем жарко ужасно. Может тогда корсет попробовать? кто пользуется корсетами и может, фирму посоветуете?

Свернуть
Ответить
не надо корсета, подтягивайте живот снизу, не втягивайте
расправьте плечи, подтяните таз, низ живота подтянется сам
Ответить
Бандаж надо было сразу после родов носить, кожа бы быстрее стянулась...
Ответить
Пояс для похудения "Вулкан".Продается в аптеках. С одной стороны синий, с другой красный. Оденьте и ходите постоянно, я месяц даже спала в нем. Живот подтягивается отлично.
Ответить
А просто белье утягивающие ?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325