9
Салоны красоты в ЦАО
посоветуйте пож-та приличный салон в районе Новослободской, пр-та Мира, Сухаревской, Тургеневской и ближ. и хорошего мастера, чтобы цены не заоблачные.
Я ходила к мастеру в Студию Тодчука - стрижет, конечно, хорошо, но цены дикие - стрижка 2950 р. Хочется найти что-то подешевле, не такое пафосное, но чтобы мастер мог хорошо подстричь.
Свернуть
Ответить
Персона на Павелецкой. Мастер Альбина
Ответить
наверное потому что мастера советуют, и наверное она работает именно на павелецкой. :think
Ответить
рядом постою.. тоже ищу мсто, где мастера хорошие. Мне нужно, чтобы стригли качественно каре.
Ответить
Мне тоже очень надо, а если и на Le*bel работает, то супер)))Надеюсь, услышим рекомендации.
Ответить
ну где же все? что, ни у кого нет проверенного мастера, кроме Альбины? В Персоне все-таки тоже очень недешево.
Ответить
ну Вы даете.. в Персоне у Альбины стрижка стоит 1100 руб. (она там мастер низшей категории). У топ-мастеров 1600руб., у стилистов 2600 руб. Дешевле уж только в обычной парикмахерской..
Ответить
ой, я не знала, на Садовой-Самотечной стрижка стоит 2500, правда, я не уточняла, у какого мастера. 1100 - нормальная цена. спасибо!
Ответить