45

Сделала пластику...

...живота.
Мини....
т.е. без переноса пупка.
Если кому интересно, фото в паспорте. пароль 112.
Жалею лишь о том, что год думала, делать или нет.
Делала в Москве. У хирурга Соколова Александра Анатольевича.
это такое облегчение - избавиться от этого ненавистного фартука).

Свернуть
Ответить
Да, аккуратненько получилось, поздравляю!
Ответить
кайфово )) поздравляю!
Эл-Джи ***
1.12 16:29
кайфово ))
поздравляю!
Ответить
Поздравляю Вас! Подруга давно думает насчёт этой операции, скажу ей, чтобы решалась - приведу вас в пример!
Ответить
отлично!
Anonymous
1.12 18:50
отлично!
Ответить
класс! поздравляю!
Лача **K**
3.12 02:31
класс! поздравляю!
Ответить
У вас кесарево было? У меня похожий живот и вот тоже подумываю над операцией. Если нетрудно в личку дайте координаты врача и напишите сколько вам по деньгам все это обошлось. Спасибо.
Ответить
Да, было кесарево) в лс ответила.
Ответить
очень хорошо получилось, поздравляю
Ответить
Так как я тоже заглянула, из любопытства, то похвалю аккуратность, но... неужели ничем этот "фартук" не убирается? Стремно под нож ложиться, это же не вопрос жизни и смерти, лично для меня.
Ответить
когда-то у меня был живот практически как на моей аватарке)
я худела. уменьшила вес, и живот обвис. сколько денег я вгрохала в него, сказать страшно. Единственное, сразу сознаюсь, так как я лентяйка страшная, со спортом не подружилась, хотя в спортклуб ходила, шоб вес подстегнуть).
РАзличные массажи, мезо, кавитация, обертывания и тэде и тэпе...все это я прошла. Да бока уменьшаются, да объем меньше, но растянутую кожу ничем было не собрать из-за огромного количества растяжек. Их не видно на фото, но их много. Хотя, одна крупная фотка есть и могу ее выложить, что бы нагляднее было. И все это еще было сдобрено швом от кесарева сечения. Таким образом я пришла к пластике. Под нож было ложиться не страшно (не впервой), потом было не больно.
Ответить
Значит все верно вы сделали! Поздравляю! :-)
Ответить
мне тож со стороны показалось, что прям полгодика пресс покачать и делов-то)) я думала прям до колен "фартук" :-)
Ответить
Вы серьезно думаете, что то что изображено на 1 фото (я щас еще добавила) можно поправить с помощью спорта? Согласна, над пупком можно было покачать пресс, чем я вскоре собираюсь заняться, но все что ниже - не реально, у меня растяжкам 6 лет уже, они не поддались бы))))
Ответить
Можно, Вы просто, как сами признались, со спортом не подружились.
У меня живот весь в растяжках был как у Вас на первой фотке, даже еще хуже.. от бока до бока (я ходила беременной 42 недели кожа в некоторых местах рвалась до крови :( вот никогда не думала, что можно дословно "лопнуть", оказывается можно)
сейчас, спустя 8 лет у меня абсолютно плоский живот, в белую вертикальную тонкую(!) полоску + каменный пресс.
У Вас же жирок конкретный подкожей, чего Вы хотите :) куда коже-то деваться, если жир под ней есть, тут хоть обколись..

но сделали операцию, хорошо, будет дальше стимулом совершенствовать фигуру :)
Ответить
Не вряд ли спортом , у вас похоже кожа рыхлая сама по структуре.
Вообще респект!
Ответить
ну вот это фото по-нагляднее, да, до идеала вряд ли бы вы довели самостоятельно.
да и я как бы не к тому, что вы схалтурили)) а к тому, что на фото кажется - холмик да холмик, но раз уж вы решились на операцию, значит так надо было.
Ответить
+1 NataliКа V.I.P
Alenjsh&Kristi ***
3.12 19:46
+1 NataliКа V.I.P
Ответить
Моя знакомая с такой же комплекцией как одержимая уже несколько лет ходит в спортзал, занимается, качает, тренирует, сама такая крепкая стала- женщина - борец, а живот как был так и есть. Никак не уберается. И это при том, что она не рожавшая!! Так что правильно автор сделала, чего ждать то, тем более если не хочется или нет времени париться в спортзалах до потери пульса.
Ответить
Поздравляю вас ,сделали хорошо.Если не сложно скиньте в личку более подробные координаты врача.Живот после кесарева всё равно висит.Качаю пресс,массаж, бока стали меньше,но живот всё равно не красивый.Стала подумывать об операции.
Ответить
Здорово! Поздравляю! Очень хороший результат!
Ответить
Скажите, пожалуйста, а мышцы передней стенки вам ушивали? Или это не требовалось?
Ответить
Нет, не требовалось. Убирала только жир и кожу)
Ответить
сколько длится такая операция и тяжёлый ли отходняк? Результат вижу - хороший ;-)
Ответить
вот честно, не помню сколько оп длилась. час три, наверное, судя по моим смскам в телефоне.))) наркоз тяжело дался, до вечера отходила....а вот сама реабилитация не сложная была
Ответить
супер!!!
Golobysha V.I.P.
3.12 11:55
супер!!!
Ответить
Ну и правильно.Чего жить и мучится.Нужно собраться с духом и деньгами и.....вперед!
Ответить
да, именно собраться... я год собиралась, причем скорее духом, чем деньгами)))
Ответить
Поздравляю и поддерживаю. Сама недавно сделала, хвасталась тут недавно, фото еще нет еще вся в зеленке :-) Я делала большую, с переносом пупка и ушиванием белой линии живота без ушивания мышц. Но у меня и брюхо после двойни было огого какое (Ваша аватарка курит в сторонке :-)), да и весом не обделена.
Ответить
А сколько стоила операция? Тоже мечтаю и морально готовлюсь
Ответить
А почему после кесарева не у всех висит? Видела отличные животики-гладкие и плоские-после кесарева
Ответить
у меня трои раза кесерево и живот без растяжек и не весит. Гены хорошие и спрортом занималась раньше ( фигурное катание)
Ответить
Кесарево вообще не причем, полно вообще не рожавших у которых фартук висит. При беременности очень часто расходятся мышцы и после родов не сходятся+ жир и конечно, корсета мышечного нет вот и весит все.Если хороший пресс и повезло, что нормально все сошлось то и живота не будет. А еще меньше нужно жр... кушать, а не обвинять КС.)))
Ответить
AD
Молодец! здорово!
жуда *
9.12 12:11
Молодец! здорово!
Ответить
А можно мне в личку координаты врача и про стоимость операции расскажите пожалуйста.
Ответить
Молодец,очень хороший результат!
Ответить
И мне пожалуйста дайте координаты в личку
Ответить
Можно и мне в личку координаты врача и про стоимость операции расскажите пожалуйста.Такая же проблема (((
Ответить
всем спасибо за поздравления... ОП реально улучшило качество моей жизни)
координаты врача можно увидеть на его сайте http://doctor-sokolov.ru/
там же есть цены.. и примеры работ)
Ответить
Юлия, спасибо, что вывесили сайт врача, у самой страшный живот после 2 КС, никак не убирается, мучаюсь:(
у вас прекрасный результат. поздравляю! супер:)
Ответить
Юля, трудоспособность по дому как скоро восстановилась, после 3 КС живот не висит, но он появился, растяжек тоже нет, просто животик (месяца на 4)))) как мастер посоветуйте- радикально "резать не дожидаясь перетонита" или можно еще чем-то.Если резать то как скоро по дому можно работать и ребенка поднимать(10-12 кг), а то у меня 5 долго залежаться не дадут, муж не из помощников, а из добытчиков.
Ответить
ну какой я мастер, что Вы?)))) имхо, если есть расхождение мышц или очень сильные растяжки - живот не восстановится. если ни того, ни другого, то лучше физ.нагрузка. первую неделю тяжело, но мне мышцы не сшивали, поэтому у меня очень быстрая реабилитация была, я через 10 дней после ОП вышла на работу (вышла бы раньше, да родные не пускали)
тяжести лучше не таскать, швы вряд ли разойдутся, но ощущения, что вот щас пупок развяжется очень острые.
я не лежала, а наоборот побольше двигалась.
А еще, я посоветую сходить на любой профильный форум по пластике и там найдете для себя много ответов.
Ответить
Спасибо за ответ.Все-таки попробую пока физ.нагрузку и диетку до 35 если не уйдет, тогда нож, так решила.(заодно лазерную шлифовку лба сделаю к тому времени уже будет что)))
Ответить
У меня почти такой же живот стал после кесарево :( вот уже 7мес думаю делать или нет. Напишите сколько отдали за операцию,сколько восстанавливались после.

На Ваши фото посмотрела и прям загорелась опять,наверно сделаю всё же.
Ответить
Поздравляю. Отличный результат.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325