5
Anonymous
Красота
4.12.11 20:47

Фотоудаление сосудов на лице

У меня купероз небольшой.Косметолог предложила фотоудаление сосудов. Кто делал? Есть ли эффект? Какие могут быть осложнения? Не разрастется ли сосудистая сетка еще сильнее?

Свернуть
Ответить
Мне не помогло (еще хуже стало), сейчас делаю лазером.
Ответить
Эффекта не было
Anonymous
6.12 12:48
Эффекта не было
Ответить
плюсуюсь. хуже не стало но не помогло, факт.
Ответить
Не тратьте зря деньги на это фотоудаление. Про себя скажу, что у меня после 2х родов на крыльях носа стали видны сосуды, делала фотоудаление, через 5 мес. стали опять видны, сделала лазер, пока ттт прошло 2 года ничего нет. Делала в Редноре.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325