6
Anonymous
Красота
7.12.11 12:43

ультразвуковая липосакция

ПОделитесь!
Кто делал? Какие результаты? ПОбочки? Насколько опасно? ИЛи лучше не делать? Интересует все все все!

Свернуть
Ответить
никто не делал?(
Anonymous
7.12 15:48
никто не делал?(
Ответить
ищу отзывы!
Anonymous
8.12 11:19
ищу отзывы!
Ответить
я по скидочному купону делала, один раз, ну что могу сказать, лежишь я тебе по бокам ультразвуковым аппатаром водят, в голове писк и привкус металла :) , но см ушли с первого раза :) не знаю уж как долго они держались, не следила, но результат был! По противопоказаниям могу сказать что при гинекологии-кисты, миомы нельзя точно!
Ответить
у меня муж хочет, вес большой да и объемы немаленькие:( Переживаю с плане здоровья. А почему интересно привкус металла, это вообще -ультразвук не опасно? Вы делали на одну зону? Он хочет на несколько.
Ответить
я делал одну зону бока. Ну когда очень большой вес, ультразвук не поможет, надо начать с правильного питания, а потом уж всякие новшества вводить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325