78

Как лучше?

Девочки, подскажите, пожалуйста. От природы я кудрявая. Недавно был корпоратив, я выпрямила волосы (сделала укладку), всем коллегам очень понравилось.

Задумываюсь о том, чтобы постоянно выпрямлять волосы. Но до конца не уверена. Посмотрите, пожалуйста, как мне лучше? Фото: http://eva.ru/R8rs2

И есть ли у кого-нибудь опыт безопасного выпрямления?

Свернуть
Ответить
Я выпрямила кератином. Довольна.
Ответить
Кудряшки - мило. Прямые - шикарно.
Ответить
в точку!
Anonymous
22.12 06:19
в точку!
Ответить
Мне нравятся кудряшки на вас намного больше.
Ответить
Конечно кудряшки. Без кудряшек вы обыкновенная, хоть и красивая и ухоженная, но таких море!
А с кудряшками вы особенная:)
Ответить
+ 1
S-Lavina V.I.P.
22.12 12:14
+ 1
Ответить
+2
Ночь_нежна V.I.P.
22.12 13:10
+2
Ответить
+1
Крембрюллова ***
22.12 22:56
+1
Ответить
+100
скВЕРный V.I.P.
23.12 12:56
+100
Ответить
+100!Конечно с кудряшками!!Не нужно быть как все!Таким кудряшкам многие завидуют!
Ответить
ещё +1
AleGri V.I.P.
26.12 00:22
ещё +1
Ответить
дада! однозначно с кудряшками лучше!:)
Ответить
С кудряшками лучше
Natulёk +
22.12 01:30
С кудряшками лучше
Ответить
и так и так хорошо. просто с прямыми более стервозный вид. прям женшина вамп.
Ответить
Кудрявая гораздо лучше!
Крох-Енот V.I.P.
22.12 06:38
Кудрявая гораздо лучше!
Ответить
И я за кудри. Такое богатство портить! Да вы что?! :) Все с прямыми волосами мечтают о таких кудрях, а вы-выпрямлять!
Ответить
Мне прямые больше нравятся, но это ж убицца постоянно выпрямлять. :-)
Ответить
Мне тоже с кудряшками вы очень понравились. Это действительно ваше. Не говорю, что с прямыми плохо, просто с кудряшками вы особенная!
Ответить
С кудряшками вы такая милая девочка-припевочка :) С прямыми красивая женщина.
Я бы чередовала эти 2 образа :)
Ответить
У Вас такие шикарные кудряжки, я бы на Вашем месте даже не думала бы.
Ответить
Кудряшки. ОЧень красиво. + натурально.
ИМХО, с прямыми волосами Вы старше смотритесь.
Ответить
На фото с прямыми волосами вы худее, видимо фотки недавние, но кудри вас украшают, а с прямыми, действительно, - как все.
Ответить
Вы красивая, вам и так и так хорошо. Но выпрямляя волосы все время вы их испортите, тем более у вас волосы кудрявые, а они пористые и так. Носите свои кудряшки, а выпрямляйте по случаям:)
Ответить
Мне понравилось и так, и так :-). И кудряшки у вас просто замечательные.
Ответить
с кудряшками лучше.
best remedy V.I.P.
22.12 12:18
с кудряшками лучше.
Ответить
у меня такая же "проблема", да еще подружка предлагает попробовать новый продукт для выпрямления, причем бесплатно (она занимается поставкой средств по уходу за волосами из Японии), говорит вреда никакого, только уход.
Я пока не соблазнилась, когда мне нужно делаю укладку в салоне, а кудри на каждый день - очень удобно, вымыл и пошел.
Ответить
Мне так и так нравится - можно черед...
Репей (ака КолЮчка) V.I.P.
22.12 13:23
Мне так и так нравится - можно чередовать :).
Ответить
Пардон, но с выпрямлеными мне вообще не понравилось. А с кудряшками замечательно!
Это автору писала
Ответить
с кудряшками лучше..тоже хочу такие кудряхи...
Ответить
С кудряшками вы интересней, экзотичней :)
Ответить
AD
с прямыми Вы выглядите немного старше, на мой взгляд.
С кудряшками классно!
Ответить
На каждый день - кудряшки. На праздник - выпрямлять, вы очень шикарно выглядите. Но на каждый день я бы вам не советовала этим заморачиваться.
Ответить
в кудряшках изюминка Вашей внешности, они делают Вас не такой как все и цепляют больше :) я за кудряшки!
Ответить
И я за изюминку! :)
Бpюнетка в мармеладе ***
23.12 00:09
И я за изюминку! :)
Ответить
+1!!
Leti-ka (c) V.I.P.
28.12 19:06
+1!!
Ответить
И так, и так хорошо. С прямыми неплохо было бы челочку, имхо. Лоб слишком открытый.
Ответить
Я за кудри!!!!!!!!!!!!! это ваш изюм!!!! им просто нужно добавить формы и цвета!!!!!!!!
Ответить
Не распрямляйте, с кудряшками - супер!
Ответить
Кудряшки!!! Очень мило!
rblжaя (Maртeнok) V.I.P.
22.12 23:29
Кудряшки!!! Очень мило!
Ответить
С кудряшками!
Skinny *
22.12 23:44
40
С кудряшками!
Ответить
С кудряшками)) Раз в год выпрямлять.
Ответить
кудри
TIFFANI *
23.12 11:47
кудри
Ответить
С прямыми вы строгая, такая вся офисная. А с кудряшками - смешливая и....легкомысленная (в хорошем смысле этого слова) что ли...И моложе.
Я за кудри.
Ответить
Я ещё кудрявее, дожив до 45 лет была сыта кудрящками и длинными волосами,сделала короткую стрижку и выпрямляю.

Но вам не советую, только выпрямлять, вам и с кудряшками очень хорошо, у вас правильные кудряшки:)
С выпрямлением на такую длину и структуру волос замучаетесь сами и убьете волосы.
Поэтому я за чередование, раз так , раз эдак:)
Ответить
Кудрявой лучше
Valcure **K**
23.12 16:45
Кудрявой лучше
Ответить
Как кудрявая, хотя скорее волнистая, кудрявой :) Я за выпрямление!
И пусть мне каждый второй говорит, какие красивые у меня кудри и как они мне идут, но я выпрямляю.
Ответить
с кудряшками, конечно :party4
Леди Мохер ***
23.12 19:05
с кудряшками, конечно :party4
Ответить
С прямыми - мымра мымрой, уж простит...
холерная Басенька *
23.12 19:53
С прямыми - мымра мымрой, уж простите, по крайней мере на этих фото. Таких стандартно-выпрямленных - море, каждая первая. С кудрями вы яркая индивидуальность, не такая как все, это ваша изюминка.
Ответить
и так и так красиво!я бы оставила кудряшки просто потому что гимора меньше ))
Ответить
))))Да вы что))) с кудряшками такими как у автора очень тяжело, намного сложнее чем с прямыми волосами.
Ответить
Тяжелее чем постоянно выпрямлять? :)
холерная Басенька *
26.12 19:32
Тяжелее чем постоянно выпрямлять? :)
Ответить
Ваши кудряшки - это чудо! Не просто волнистые или запутанные кудри,а красивые и милые пружинки! Такие не каждый день встретишь! Тем более,на праздники сделали гладкие волосы и пошли покорять мужчин!)
Ответить
Девочки, спасибо всем большое за мнения и добрые слова! Оставлю все как есть и буду периодически выпрямлять "по праздникам")
Ответить
Мне очень понравилось второе фото, так намного лучше.Я тоже с детства кудрявая мечтаю о прямых волосах.
Ответить
С кудряшками Вы моложе, с прямыми строже.
Ответить
С прямыми более благородно, с кудряшками веселее. И так и так хорошо. :)
А вообще не представляю как вы такие мелкие кудряшки выпрямляете, много времени заняло? И на сколько хватило?
ИМХО каждый день точно не будете выпрямлять, и времени жалко, и особенно волосы. так скоро без волос останетесь, вредно это.
Ответить
Ну что за тупой топ, прости господи. Любая кудрявая тетка мечтает выпрямлять волосы. Без разрешения евы никак?
Ответить
Не любая!!У меня кудрявые и я ну ни разу не мечтаю их выпрямить.Наоборот я ими очень горжусь и постоянно слышу комплименты своим волосам!
Ответить
А у нас на работе кудрявая дева утюгом их выглаживала. На шелк ставила и вперед! :-)))
Ответить
Данная кудрявая тетка не мечтает выпрямить волосы) А интересуется вопросом, который вынесен в тему топика.

А вам желаю поменьше агрессии и побольше позитива)
Ответить
Мне понравились кудряшки и с прямыми волосами :).............
Ответить
AD
А может быть такое, что на фото с выпрямленными волосами вы похудели? По теме топика - мне и так и сяк нравится :-)
ЗЫ. ну и ещё - по себе помню, волосы когда у меня были подлиннее, я делала себе прическу иногда подобную вашей с выпрямленными волосами - вытягивает как бы лицо, ой, ну вы меня поняли - если есть лишние кг - то гладкие волосы удачнее кудряшек :-)
ЗЫ2. Для ясности - у вас лишних кг не увидела :-)
Ответить
Да, схуднула немножко с кудрявых фоток. Килограмм на 5)
Ответить
Вы красотка и с кудряшками и без!
Ответить
Не стала бы выпрямлять "на совсем", надоест, поверьте. А с кудряшками вы выглядите гораздо моложе! ;)
Ответить
Вам хорошо и так и так!!!!!
Я как и вы обладатель кудрях. Выпрямляюсь по праздникам)))). Читала много о химическом выпрямлении и решила - а ну его на фиг (вреднооооооо и уход нужен особый).
Ответить
Вы красивая, можно и так и так. С прямыми чуть более секси.
Ответить
С кудряшками!!! очень яркая индивидуальность, раз посмотрела -- наверное, в метро теперь узнаю, а фотка с выпрямленными тотчас же стёрлась из памяти. Я проти химии, но за натуральные кудри, не понимаю этой помешанности всеобщей на выпрямленных волосах. Просто прямые волосы -- что может быть банальней!
Ответить
С кудряшками:) Вы - очень симпатичная:) С прямыми тоже хорошо, но кудряшки - зе бест:)
Ответить
+100
Anonymous
4.01 18:17
70
+100
Ответить
Как Вам комфортнее. Волосы, а точнее их вид, еще и состояние души, и гармония с собой. У меня от природы очень необычный цвет волос, эдакая очень светлая золотистая пшеница. Вечно мне все говорили, а зачем красить, это уникально, так очень хорошо...и.т.д. В итоге я таки покрасила в темный, почти черный, и оказалось, что это мое, я в своей тарелке, мне комфортно. И по сей день крашусь, ну не удобно мне блондинкой, хоть тресни, темный каштан - мое.
Ответить
красиво и так и так. с кудряшками милая, с прямыми строгая). навсегда я бы не выпрямляла, а "баловалась" бы по случаю. а так с кудряшками очень хорошо
Ответить
+1000 кудряшки!
три брата V.I.P.
8.01 14:06
+1000 кудряшки!
Ответить
С выпрямленными у вас прическа (последнее слово три раза подчеркнуть). + вы в праздничном прикиде. Если бы вы их выпрямили и пришли в джинсах без укладки, а "как с постели встала", то было бы хуже, чем с кудряшками ;) Если бы прическу сделали не выпрямляя волос, + соответствующее платье, то мммммм..... тоже могло получиться очень не дурственно.Самое красивое - это когда волос много, поэтому что бы "не делалось", главное не облысеть ;)
Ответить
с прямыми более сексуальнее типа того и стильнее...
с кудряхами тож не плохо,задорно так...
а как вы похудели после школьных годов? сами по себе или диета?
Ответить
Мне больше с кудряшками нравится)
Ответить
с кудряшками - просто супер!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325