Школа
3

Средства по уходу за руками какие?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Подруга работает в медицине, в перчатках все время, жалуется очень на состояние рук. Хочу ей на день рождение подарит, что-то из серии по уходу за руками.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Я покупала себе систему по уходу за руками от мэри кей (там есть ароматизированная, а есть нет). Мне система по сути понравилась, в состав входит скраб, увлажняющий крем и питательный крем. На самом деле достаточно хорошее средство, мама моя с удовольствием пользуется тоже. А так больше особо ничего не пробовала, пользуюсь обыкновенным кремом бархатные ручки.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)