146
Anonymous
Красота
6.03.12 11:25

Я сделала это!!!

Грудь:-) Я просила тут кулОчков))) Все, она при мне))) И как же я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все спасибки:-*

Свернуть
Ответить
Поздравляю! Больно было?
Ответить
ну скажем так - лучше, чем я предполагала:-)
Ответить
обещали показать)
Розария Агро C.B.
6.03 11:27
обещали показать)
Ответить
покажу обязательно, сегодня фотоаппарат заберу с работы:-)
Ответить
вы на рабочем месте им фотосессию устраивали?)))
Ответить
нет. Фотоаппарат просто на работе:-) А вы игрунья:-Р
Ответить
да, эх жалко у меня работы нет, я бы там пошалила
Ответить
Фотку давайте
Кajakas C.S.
6.03 11:28
Фотку давайте
Ответить
А на фига? Неужто так всё было ужасающе некрасиво, что потребовалась пластика?
Ответить
Был почти нулевой размер. Всю жизнь хотела, нет, мечтала...Со школы. Все ждала-ждала. Двоих детей выкормила. Фигура хорошая, а теперь так вааааще:-)
Ответить
А то что в теле теперь всё время будет инородное тело присутствовать, психологически не напрягает? Не причиняет дискомфорта? Я вот, как представлю что-нибудь такое - мне прям не по себе становится, даже представить не могу, что такое должно со мной случиться, чтобы решиться на что-то подобное... Это наверное не у всех так... Ну правда меня и устраивает всё, в принципе, проблема только с весом, но его удается пока консервативными методами держать в узде.
Ответить
Не напрягает) Вас же пломбы в зубах не напрягают? Вот и меня также. Как будет дальше - пока не знаю
Ответить
Меня даже коронки во рту не напрягают, хотя вначале. конечно, причиняли дискомфорт. Но это как бы по медицинским показаниям делается - это не улучшение внешнего вида, а возмещение утраченного и жизненно необходимого органа... как-то так... Да ладно, я просто на себя примеряю. Если Вам комфортно. то я только рада за Вас.
Ответить
А зачем вы автором подписались:-)?
Ответить
эээээ... это я по инерции видимо))) в другом разделе одновременно в свой топик пишу, руки как-то сами))) пардон)
Ответить
эт ниче:-) А Я ВСЕ БОЮСЬ ГАЛКУ НЕ ПОСТАВИТЬ)))
Ответить
О да))) Это гораздо страшнее)))
Ответить
ГЫЫЫЫЫ, это у вас правильная боязнь *ржот*
Ответить
А каким же образом вы будете показывать новАю Хрудь? ))) Не в паспорте??? )))
Ответить
И мне обещали показать.
Поздравляю!!! Расскажите что да как ;)
Ответить
Здесь снесут - выложу в Красоте, там топ соответствующий есть. Подпишусь "Счастливая":-)
Ответить
Аааааааааа, яснооооооо. Посмотрим! :)
Ответить
Примите наши поздравления! Если у ва...
Анастасия Нестратова *
6.03 18:31
Примите наши поздравления! Если у вас есть желание дать интервью (анонимное/ публичное) на эту тему, напишите, пожалуйста, на этот эл.адрес: nastya@eva.ru
Спасибо!
Ответить
Тить-ки! Тить-ки!
ФОТКУ покажите!
6.03 11:32
Тить-ки! Тить-ки!
Ответить
Помню :-) Держала :-)
Natalushka 76 **K**
6.03 11:34
Помню :-) Держала :-)
Ответить
История принимает интересный оборот )))
Ответить
имеется ввиду кулЛОЧЬки:-)
Ответить
Конечно-конечно ;)
Ответить
а я б и щас подержала:-) )))
Natalushka 76 **K**
6.03 11:38
а я б и щас подержала:-) )))
Ответить
Экая Вы шалунья ))))))
Ответить
Исчо пока твердые сильно:-) Я их и сама боюсь держать:-))))
Ответить
поздравляю с новыми Сисьгами :-) !

Писи .... а через 10 лет менять надо будет ?
Ответить
вроде бы нет))) только если большой размер и худеешь-поправляешься. а я по жизни худыш)
Ответить
спасибки девочки:-) ваши кулачки мне очень помогли)))
Ответить
AD
как мало нужно для счастья...в общем-то:)
Ответить
Ага:-) И муж мне так говорит...Спрашивает, что на 8 марта хочу - а я ничего не хочу больше...ПОКА ЧТО:-)
Ответить
А белье для новых сисег?
Ответить
Ну это жА не подарок;-) А необходимость. Да и пока выждать надо, чтобы размерчик подобрать)))
Ответить
Мои поздравления))))
Ответить
А дорого?
МАРковка V.I.P.
6.03 15:25
40
А дорого?
Ответить
Поздравляю! :) Как соберетесь--обязательно сфотографируйте и покажите. :) Страсть как люблю чужие сиськи рассматривать. :)
Ответить
Дрочите) http://s017.radikal.ru/i403/1203/f9/d5f78ff6daa2.jpg сделала пять лет назад
Ответить
Ого у вас так масштабненько:-) У меня все гораздо скромнее:-)
Ответить
А какой размер-то сделали себе?
Уроки РусскАГА *
6.03 11:50
А какой размер-то сделали себе?
Ответить
точно будет 2,5 - док обещал:-) Я за натуральность) Так как я худенькая и грудная клетка небольшая, гармонично будет смотреться небольшой размерчик
Ответить
О, отлично! :) Моя мечта! Всю жизнь со своим 80 G мучаюсь...
Ответить
Миленько. :)
Уроки РусскАГА *
6.03 11:48
Миленько. :)
Ответить
Красиво, но большеваты, ИМХО.
Ответить
отличное вымя:) мужики полюбляют такой типажжж:-7
Ответить
а соски крупноваты, поменьше смотрелись бы более секси
Ответить
ну...главное хвост(с):)
Merchant of Venice +
6.03 11:51
ну...главное хвост(с):)
Ответить
дык соски родные . Уж какие были ....
*сиськи не мои ,если чо * :-)
А мне нра :-)
Ответить
Крупновато, и соски растянутые, фу.
Ответить
Завидовать плохо! :)
Ответить
Душевно:)
Ля *
6.03 11:53
Душевно:)
Ответить
если б не написали "дрочите" все бы ничего...
Ответить
не хотите - не дрочите:), безотносительно к тому, что написал автор фото - грудь весьма дрочибельна:)
Ответить
ну я не мужЫк, х.з. какая дрочибельная хрудь:-о
Ответить
Почему дрочить не понятно, но сиськи зачОтные) я тоже делала... но правда 14 лет назад. Надо бы переделать, но не решила пока какие:-))))))
Ответить
А зачем переделывать?
Ответить
14 лет прошло, форму можно другую сделать, подтяжку небольшую, у меня за это время второй ребенок родился))
Ответить
Красота!
Millylee V.I.P.
6.03 11:56
Красота!
Ответить
Ой, мамочки :)
Искомая Зверь *
6.03 11:57
Ой, мамочки :)
Ответить
А по мне так себе. Заметно, что сделанные.
Ответить
и где это заметно? не врите.
Ответить
раздутые какие-то...
Ответить
А свои прям-таки всегда идеальные! Не придирайтесь
Ответить
да не, свои так себе. но эти раздутые!))))))))))
Ответить
я имею ввиду не ваши, а ВООБЩЕ, ЖЕНСКИЕ свои, врожденные. тоже разные бывают. и ничего живут люди:-Р
Ответить
да живут, куда им деваться...и без сиськов живут)))
Ответить
отличненько получилось! только требую фото ДО!
Ответить
Я бы дрочнула... На натуральные, а на силикон не стоит, увы :-))))))
Ответить
та ладна! а у мужикоф стоит и еще как:-Р
Ответить
ок вздрочнем всем рабочим коллективом
сейчас мужикам скину нихай заценят
Ответить
короче мужики назвали это выменем и сказали ужас
Ответить
хуевые мужики у вас. при вас выебнулись, а сами облизнулись
Ответить
)))))))бедолаги бабы искренне веруют что большой размер сисег это мечта любого мужчины
и мне врать было незачем))у меня свои в норме ))
Ответить
на моей памяти был только один дяинька, которума нравилаь мальчиковая хрудь) В итоге он оказался женат на даме размером этак 4-м
Ответить
а причем тут мальчиковая
второй третий размер не никак не принимается или сразу 5
Ответить
передают вам что вы дуры ))звиняйте и прикладывают фотку красивых сисек
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRgHjBLrlEFKqc3Aats69-2tyR2WFe__hwmXJg1GvMDLFdrNt9TDA
Ответить
Вот я такие хочу. :)
Уроки РусскАГА *
6.03 15:09
Вот я такие хочу. :)
Ответить
только особо умные могут женщинам такой привет передать))) А помечтать и мы горазды)
Ответить
особо умные выставляю фото своих сисек с подписью подрочите
Ответить
отличные сиськи!
Какая-то Ольга *
6.03 16:41
отличные сиськи!
Ответить
ХосподЯ! как будто они сильно отличаются. у вас моСК то где, дамочка? вы им свои покажите, чтобы заценили, может моСК на место встанет? ржуууу:-D
Ответить
вы поди владелица силиконвых сисяндр те что на фотке
разница огромная
вот где у вас моск вот это точно вопрос
Ответить
Конечно отличаются. Эти натуральные! Те искуйсственные. Вы что, слепая?
Ответить
не только слепая ну еще и тупая
Ответить
не поверю никогда))))
Розария Агро C.B.
6.03 14:18
не поверю никогда))))
Ответить
+1
автор
6.03 14:41
90
+1
Ответить
ну не верьте)))
Anonymous
6.03 14:48
ну не верьте)))
Ответить
а по мне так просто отличные))) моему бы мужчине очень понравились ))
Ответить
Видно, что нарощенные. Не всем это нравится. Я вот вообще ничего искусственного во внешности не люблю. Ни ресниц, ни ногтей, ни волос, ни сисек ненастоящих не воспринимаю. Мне это даже смешным кажется. Муж мой полностью со мною солидарен. :) Или уж природное или ну нафик.
Ответить
Фу блин чуть не стошнило.
Ответить
AD
Харашо! Человек должен быть счастлив! Поздравляю:)
Ответить
Спасибки:-) Тем более весна)))
Ответить
Поздравляю!!!Носите с удовольствием! Есть повод накупить все новое и красивое!:-)
Ответить
Именно так и поступлю, как только все "уляжется" как надо)
Ответить
Простите, а сколько стОит сие удовольствие?
Ответить
и вам кулОчЬки заготавливать?
Ответить
Думаю, что нет. Так, чтоб знать просто... иногда мысли закрадываются, может...? Я даже перманентный макияж не могу решиться сделать, а тут такое.
Если буду знать, что дорого, будет еще один аргумент отговорить себя или еще кого-то :-)
Ответить
280 тыс. есть дороже, есть дешевле
Ответить
О, супер! :-) Точно не буду, я лучше машину сменю :-)
Ответить
:-) удачи
Автор
6.03 12:11
:-) удачи
Ответить
а кулочЬков?
Anonymous
6.03 12:15
а кулочЬков?
Ответить
выполнено)
автор
6.03 12:23
выполнено)
Ответить
Вам, кстати, тоже удачи и поздравления, конечно! Представляю, как было непросто решиться на такой шаг. Еще раз удачи и пожелания как следует насладиться приобретением! :-)
Ответить
спасибо) кулачки для ускорения замены машины @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Больно????
Feeling C.S.
6.03 12:42
Больно????
Ответить
Вот меня тоже этот вопрос больше всего интересует :)
Ответить
Терпимо. Дискомфортно - это вернее
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! молодец вы автор!!!
Ответить
СПАСИБО:-)
Anonymous
6.03 13:37
СПАСИБО:-)
Ответить
И я сделала, мужу в подарок. Теперь наслаждаюсь взглядами счастливого мужчины, у которого сбылась подростковая мечта, оно того стоило. И нет, не особенно больно, через 2 месяца вообще грудь как своя.
Ответить
Поздравляю:)) Я вот в сентябре собираюсь:) а вы у кого оперировались?
Ответить
в красоту пойдем, там расскажу))) здесь низзя
Ответить
поздравляю)))
Anonymous
6.03 13:35
поздравляю)))
Ответить
вот ведь... а я мечтаю о маленькой груди, но операции делать не буду, боюсь детей оставить сиротами. Так и бду до смерти с сисяндрами.
Ответить
Не преувеличивайте. Из сотен тысяч операций, несчастье произошло только с 2 женщинами и то ввиду их слабого здоровья
У меня тоже двое детей и я не планировала их сиротами оставлять, поэтому тщательно обследовалась ДО операции:-)
Ответить
а при чем тут обследовалась? Я, кстати, за вас кулочьки держла оень крепко, не осуждаю ни сколько. Живу не в столице, боюсь, что изуродуют. Не доверяю. у меня подруга умерла от рака груди после тюнинга. Пути Господни неисповедимы, тут хоть заобселедуйся. Вы же не можете предсказать поведение вашего организма в той или ино ситуации. Раньше не было аллергии, но потом она откуда то берется, например.
Ответить
Поздравляю!!!
lma26 ***
6.03 13:53
Поздравляю!!!
Ответить
А меня муж не пускает(( боится за меня. Лучше говорит пусть маленькая, но моя точно)))
Ответить
Ога. Мой тоже 10 лет уламывался. Любил свои "сисечки". Уламала:-)
Ответить
Девы, вот скажите мне, что плохого в маленькой груди? Я серьезно? Разве это некрасиво? Большая грудь увеличивает женщину, делает ее мощнее что ли. Что в этом хорошего?
Ответить
Есть знакомая, при ее 176 и 60 кг, нулевой размер просто ужас ужас ужас. Красивая девушка, но отсутствие груди при остальных округлых формах вводило в ступор всех. Сделала себе двоечку и счастлива безмерно уже как 4 года. Не все зло, что силикон)))
Ответить
Торпеда, вроде, о маленькой груди спросила, а не о полном ее отсутствии :)
Ответить
у меня 175, 60 кг и размер между нулевым и первым :-) ничего ужасного :-) насчет груди больше комплексов, чем реальных проблем. И чем больше смотрим фотошопные журналы с нашими прооперированными звездами, тем больше комплексов, имхо.
Ответить
Да это некрасиво. У меня хорошая фигура, но отсутствие груди меня всегда напрягало. Я не могла подобрать себе купальник, чтобы не выглядеть как подросток. Я стеснялась своей груди, это был мой комплекс.
Хотя муж меня всячески убеждал в обратном и пытался меня переубедить. Это мой пунктик:-)
Например, покупая, красивое платье я всегда ориентируюсь на вырез - если грудь открыта - это место будет смотреться нелепо. Если закрыта грудь -я обязательно подмащивала себе пуш-апы всякие, чтобы опять же не смотреться доской
Ответить
прибавьте к этому еще то, что операции на таком нежном для женщины месте чреваты такими осложнениями, что мама дарагая...
Ответить
Ну как сказать?! Не всегда грудь укрупняет фигуру. От самой фигуры тоже кое чего зависит. Если талия на месте, жеппа не слишком обширная, одежда хорошо подобрана, то и грудь будет смотреться красивенько. Бывает наоборот - тушка крупная, а сисек нема. Печально знаете ли.
Ответить
а если смотреть с другой стороны. Бюстгалтер хер подберешь. чтобы держал немаленькую грудь приходится покупать с широкими лямками, стремотина. С узкими лямками грудь не держится, хоть какая там нафиг талия и жоппа.
Ответить
и пральна делает. фиг знает что за силикон туда пихают. в европе недавно скандал был из-за некачественных имплантатов, французы делали , это одна из ведущих фирм на этом рынке. протекали сиськи со временем, так что всем счастливым владелицам рекомендуют их удалить, за свой счет.
Ответить
AD
А что сказали насчет долговечности? Нужно будет корректировать через какое-то время, или это навсегда?
Ответить
+1 я тоже слышала, что их нужно со временем менять. А ещё-силикон тяжёлый и грудь постепенно опускается. У моей подруги уже 10 лет-заметно опустилась.
Ответить
если ставить под мышцу то не опускается. Меня раньше нужно было, теперь ставят пожизненные импланты
Ответить
В 5 раз увеличивается вероятность возникновения рака
Ответить
Больше всего смертей происходит на дорогах в автоавариях, но никто не боится садиться за руль и ездят ежедневно, хотя риск очень велик.
Ответить
Поздравляю, автор!
Сиськи - это классно. Завидываю *тихо так, чтоб никто не услышал*
Ответить
Поздравляю!!! Держала за вас кулачки. Долго заживало все?
Ответить
Так и не появились фотки в красоте(((((
Ответить
Какая-то Ольга *
7.03 14:48
Ответить
девочка-верблюд
Торпеда C.B.
7.03 14:54
девочка-верблюд
Ответить
Дык рано еще, красота не зажила, как я понимаю. Через месяц спрашивайте.
Ответить
не знаю, она обещала домой отнести фотоаппарат и вечером выложить, а тут уже второй вечер скоро(((((
Ответить
http://eva.ru/topic/33/1442147.htm
Бонита C.G.
7.03 15:12
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325