35
Стесняюсь
Красота
29.03.12 14:20

второй подбородок Как убрать?

Собственно, появился второй подбородок. Кто-нибудь знает, как его можно убрать? Может быть, упражнениями какими-то? Советы типа "похудей на 25 кг и он сам уйдёт лучше не писать, это очевидно. Но всё же, КАК если пока не похудею, бороться с двойным подбородком? Мне 33 года.

Свернуть
Ответить
косметический массаж-мануальный, мезотерапия :)...........
Ответить
липолитики можно проколоть, поболит конечно несколько дней, зато потом результат "налицо")))
Ответить
Подскажите, а Вы себе кололи липолитики?
Ответить
колола липолитические коктейли
Ответить
хороший овал лица после альгинатных масок, а еще лучше после гипсовых, но не так эффективно как мезотерапия.
Ответить
а эти маски можно в домашних условиях делать?
Ответить
В салоне конечно удобней.В домашних условиях можно делать, если только кто-то помогать будет эту маску наносить.
Ответить
ну умиляют меня такие вопросы! да никак! можно только отрезать. жир локально никак не убрать, кроме как общим похудением. все эти мезы-шмезы, если помогут, то только временно. даже если липосакцию сделаете, все равно потом нажрете обратно, да еще в какой-нить причудливой форме отрастет, если вес в целом снижать не будете.
Ответить
отрезать только подбородок штоль ??? :scared2............
Ответить
не, можно рот зашить)))
ведьмочка V.I.P.
30.03 09:20
10
не, можно рот зашить)))
Ответить
Жрать меньше, угу:)
Anonymous
30.03 10:30
Жрать меньше, угу:)
Ответить
Это 100%, всегда предупреждаю, когда начинаю с очередным пациентом курс той же мезотерапии или озона с целью похудения, что мои методики - это только помощники достичь более быстрого результата (убрать локальные жировые отложения вообще не проблема), но физ.нагрузка и коррекция питания - это залог сохранения долговременного результата
Ответить
Я вот как раз сейчас откорректировала питание, делаю упражнения БодиФлекс, то есть комплексно подошла к проблеме веса, но если тело ещё куда ни шло, то вот этот подбородок реально меня раздражает. Так КАК всё-таки справиться с локальными жировыми отложениями? Мезо-терапией? А что это такое и больно ли? И как это делается - 1 приём или курс?
Ответить
А простенькие упражнения поделать не хотите? Мне нра "писать" буквы :) а еще звуки "и" и "у", с напряжением тянуть как можно дольше (можно и беззвучно, чтоб никого не пугать :))
Ответить
А как "писать" буквы?
Мерилин Монро V.I.P.
1.04 11:42
А как "писать" буквы?
Ответить
Подбородком "выводить", чем крупнее буквы, тем лучше. Вообще везде написано - типа, возьмите в рот карандаш или ручку и ими "пишите", но мне это очень тупо выглядит :))
Ответить
ааа, спасибо, понятно:)
Мерилин Монро V.I.P.
2.04 00:42
ааа, спасибо, понятно:)
Ответить
Как правило до 5ти процедур мезо или озонотерапии хорошо убирают и подбородки, и излишне пухлые щеки, и "вдовий горб" (зона 7го шейного позвонка).
Инъекции всегда неприяты, после них может быть небольшая болезненность 2-3 дня
Ответить
у меня ведь ушел немного подбородок прошлой весной когда мы что-то такое делали? :) Болезненности не было - только сам укол...
Ответить
Липолитики и были))) Кто как переносит процедуру
Ответить
а у меня как раз от похудения он и появился((( надеюсь,что со временем подтянется
Ответить
Душем Алексеева подтянуть можно. Ну и диета, конечно
Ответить
Только худеть и подтягивать мышцы упражнениями.
У меня ушел. Худела в 35 лет.
Ответить
про упражнения расскажите, пожалуйста
Ответить
Можно про упражнения?
Ответить
мне когда-то помогло такое нехитрое упражнение: я скручивала туго мокрое холодное полотенце и попросту отбивала шлепками снизу по подбородку, натягивая полотенце :) ( ну, думаю, технология понятна ). Я просто ещё и комплексно тогда худела, у меня напрямую 2-й подбородок связан с лишним весом.
Ответить
Я убрала второй подбородок упражнениями, параллельно сидя на диете. Упражнение основное такое- вытянуть подбородок вперед, втянуть обратно. И так сперва по 30 раз, до того, как прочувствуете мышцы шеи. Потом по 50 раз, довела до 100. Несколько раз в день.
Разных других упражнений полно в инете.
Ответить
А сколько кг в вашем случае надо было убрать именно для исчезновения подбородка?
Ответить
Подбородок подтягивала по ходу, основной целью было все-таки сбросить вес после родов. Минус 12 кг за 5 мес. На протасовке. Одновременно занималась спортом и делала гимнастику шеи и лица.
Ответить
Блин, 12 мне не осилить, я надеюсь х...
Мерилин Монро V.I.P.
3.04 21:33
30
Блин, 12 мне не осилить, я надеюсь хотя бы 8 в идеале.
Хороший у вас результат, респект. Подбородок у вас только к концу похудения рассасываться начал?
Ответить
Сразу начал уходить. Я вам в личку кинула пароль к папке с похудением.
Ответить
Спасибо, посмотрела. Очень мотивирует, особенно учитывая фото июля 2010, то, что в воде.=D>
А подтягивали обертываниями в домашних условиях? У вас в Эстонии хороший и недорогой спа, мне говорили.
Еще раз респект.;)
Ответить
AD
Мне кажется очень часто это генетика. Не знаю как в случае автора (когда есть куда худеть) но у моей коллеги очень-очень стройной подбородок - единственное место с жирком... (ей 28 лет и вес 52 при росте 175). Вот ей бы наверное помогли укольчики - а так надо худеть помимо них...
Ответить
В бодифлексе есть упражнение Уродливая гримаса, как раз для этой проблемной зоны
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325