Школа
3
Красота
31.05.12 21:44

Липолитический комплекс.

Девочки я к вам за советом.Хочу проколоть себе липолитики.Выбираю между MPX и Целлюлайзом.Проблемные зоны:область живота и внутр и наружная поверхность бедер.Колоть хочу сама.У меня 2 вопроса что из этого выбрать и где самостоятельно купить.Может быть кто то колол сам и покупал?

Свернуть
Ответить
нигде не купите просто так.
Вы какие-то иные медицинские манипуляции самостоятельно проводите?
Ответить
Провожу.Например в/м инъекции.
Подруга привозила из Украины Целлюлайз, в Москве не смогла купить.Придется наверное тоже там заказывать,по причине того, что у нас не купишь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)