Школа
4
Anonymous
Красота
14.06.12 09:49

Первый раз буду обкалываться

чайник я в этом вопросе. Поднатаскайте, что ли, какие подводные камни могут быть. Мне 39, уже провисают щеки, веки, кожа шершавая и безжизненная. В общем, пора. Была у одного косметолога, предлагает курс гомеопатии. Обкалывать средствами Heel каждый день, курс 10 раз. Что то меня смутило, что каждый день. Или для гомеопатии это норм?

Свернуть
Ответить
Нет, не норма, для гомеопатии минимальный интервал 4-5 дней, а на отдельные препараты и 7-10 дней.
Тот вариант, что Вам предлагаю- будет слишком большим стрессом для кожи
Ответить
Я тоже не асс, но "обкалываюсь" дважды в год уже года три. Самый минимальный интервал у меня был 4-5 дней, обычно раз в неделю курсом 10 инъекций.
Ответить
именно гомеопатией обкалываетесь?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)