Школа
3
Anonymous
Красота
10.08.12 12:28

цвета теней под карие глаза

Девочки, дожила до тридцатничка и совершенно не умею подбирать тени. Не пользовалась ими. я шатенка.
глаза карие. но не очень темные, а такой чайного оттенка.

Чем красить?

Матовые, с перламутром? какие цвета? помогите,плз!

Свернуть
Ответить
Раньше пользовалась темными оттенками зеленого, синего, коричневого, фиолетового. Пастельные оттенки нюд использовала в качестве базы. В какой-то момент перестала делать макияж.
Кода решила возобновить, остановилась только на одном варианте - грязно розовый цвет с перламутром на подвижное веко, и матовым коричневым выделяю внешний угол. Пробовала "старые" варианты - не нравится. Сейчас нахожусь в поиске новых теней. Из недавно опробованного понравились CHANEL les 4 ombres 14 mystic eyes
Ответить
http://ona-znaet.ru/publ/21-1-0-685 ...
Apriwolnova *
10.08 14:58
http://ona-znaet.ru/publ/21-1-0-685 - вот нашла статейку, там собраны советы по подбору теней для карих глаз в зависимости от их оттенка. Для себя лично почерпнула информации.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)