540

▲ Эпиляция и депиляция. Общий - 3

Свернуть
Ответить
Все об эпиляции и депиляции лица и тела: методы, стоимость, результаты...

Прошу воздержаться от поиска и предложений специалистов (такие сообщения будут удаляться со штрафом) , для этого есть форумы "Доска Объявлений".

Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/33/2350470.htm?messageId=58351687
Ответить
привет)) У меня есть проблема излишнего роста волос на лице(( есть усики, вроде сильно не видно но при определенных ракурсах бросаются в глаза. Я пробовала разные методы и воск и шугаринг, пробовала крема но было сильное покраснение и раздражение (надо было инструкцию читать) ходила с красным лицом неделю...(( в интернете прочитала про метод кул-эпиляции, сделала уже три процедуры ))) волосы почти исчезли, растут очень медленно, их вообще буквально по паре волосинок растет, доктор сказал еще процедуры 2 и можно будет забыть о волосах надолго!! Я очень рада!! и самое главное не больно и можно загорать, что я очень люблю!!
Ответить
"Доктор" вам наврал, чудес не бывает.
Ответить
воском делаю все.
камилачччка _
16.07 20:08
воском делаю все.
Ответить
У косметолога раз в месяц. Минус - приходится потом обрастать.
Ответить
а по мне так очень удобно.да и хожу гораздо реже.Делаю депиляцию воском в Glossyglobe и крайне довольна результатом
Ответить
Лазерная эпиляция - самый лучший вариант! С воском и бритьем не сравнить. Единственно аппарат надо правильно выбирать - от него там все зависит. Мне делали lightsheer duet - осталась довольна.
Ответить
я тоже поклонница лазерной! Делала Александритовым, всем рекомендую
Ответить
Проблема усиков присутствует. Пару раз удаляли их у косметолога, но было жуткое покраснение, а потом высыпание. Забросила это дело. Со временем их стало не так уж и много, почти нет.
Ответить
Есть кто делал фотоэпиляцию и прошло уже больше 3 лет. Как результат? Поделитесь опытом.
Ответить
Эпилятор - классная вещь!
Принцесс-ка *
24.02 18:46
10
Эпилятор - классная вещь!
Ответить
Попробуйте аппарат ультразвуковой кавитации
https://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kavitaciya-ultrazvukovaya-liposakciya/
Ответить
Пробовала лазер- не о чем,прошла 6 процедур. Специалист сказала, что все индивидуально
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325