Школа
32
Anonymous
Красота
20.12.12 17:18

Моя фигура

Девочки, как можно охарактерзовать такую фигуру?

Свернуть
Ответить
Да ничего так, вполне!
Ответить
где фигура-то ? ;).......
Margulya7 BRILLANT
20.12 18:05
где фигура-то ? ;).......
Ответить
Да это не важно, главное обсудить:)
Ответить
Это невидимая фигура :-)
Ответить
или автор просто такая худая, что ее не видно))
Ответить
Анекдот про дистрофика Васю? :-))))
Ответить
ага))
Или вот:
...Ты – стиральная доска,
Ты – доска в анфас и в профиль,
от тебя одна тоска...
Ответить
да, сейчас пригляделась, ничо такая :).....
Ответить
И талия есть... да... :-)
Feeling C.S.
20.12 21:53
И талия есть... да... :-)
Ответить
Пару килограмм лишних, а что? :-))))
Ответить
Руками надо заняться:-7
Ответить
фууууууу! Ну как можно себя так запустить?! Срочно худейте, скраб кофейный поделайте, авось чутка лучше станет!
Ответить
Ужас-ужас, вас муй уже бросил, надеюС?
Ответить
ясно видно, что щиколотка не в порядке:chr2
Ответить
Очень худая. срочно надо набрать 5-10 кг.
Ответить
а там выше пишут, что наоборот - надо скинуть. Где правда, а?
Ответить
а где фото?
Anonymous
22.12 22:59
а где фото?
Ответить
ну, наверное там же, где и правда))
ЗЫ о, невидимка проявилась))
Ответить
Ответить
Критикуйте! Не стесняйтесь!
Ответить
а чего критиковать-то? Нормальная фигура. Соотношение талия-бедра не очень выгодное, но это вопросы к генам, а для джинсов самое то, по-моему.
Можно оспортивниться немножко, но этот совет подходит любой фигуре.
Антицеллюлитный массаж не повредит, но это, опять же, непрерывный процесс - массаж этот. Если деньги есть - почему бы и не улучшиться))
Ответить
Эххх. Мячта... Ну критиковать, так критиковать. Нужен спорт и больше ничего. Подтянуться надо. Вон и внутренняя часть бедра дрябловата. Спорт в общем.
Ответить
Да все хорошо,ну если совсем уж придраться,то жопку чуть подкачать и внутреннюю сторону бедра.
Ответить
+1 соглашусь, по мне так еще до моего идеала либо бедра узковаты, либо талия не очевидна
Ответить
Красивая!
Anonymous
23.12 01:26
Красивая!
Ответить
К фигуре в целом претензий нет-крепенькая такая. Единственное-есть зачатки целлюлита, я бы на вашем месте массаж ног поделала с антицеллюлитными кремами либо маслом.
Ответить
талии нет, а так- все хорошо :-)
Ответить
.
FriGida❦ V.I.P.
25.12 17:51
.
Ответить
интересно, а можно талию с помощью липосакции сделать? Возьмут меня (жира немного совсем в этой области)?
Ответить
а мне другое интересно - бедра пошире упражнениями сделать можно?
Ответить
Не толстая и не худая.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)