Школа
4
Anonymous
Красота
4.02.13 07:00

Сережка в носу

Проколола нос, прошло два месяца хочу купить золотую и не знаю какую,,,,,, есть просто палочки ровные а есть крючки, как выбрать правильно, чтобы удобно было. Сейчас у меня крючок, но он большой и его иногда видно, некрасиво. А вот если ровная палочка, то наверное будет выскакивать. Может у кого есть опыт в этом напишите плиз

Свернуть
Ответить
У меня нос проколот достаточно давно, купила себе серёжку крючком, но она у меня маленькая, очень удобно. Ровную никогда не пробовала покупать. Думаю, Вам просто стоит поискать крючком, просто подобрать такая, чтобы вам по размеру подходила.
Ответить
У меня крючок золотой. Если его разв...
@-->Черная Мамба@--> C.S.
5.02 18:28
У меня крючок золотой. Если его развернуть правильно (самим крючком вовнутрь носа), то ничего не видно. Палочку потеряла на следующий же день, несмотря на то, что у палочки было на конце небольшое утолщение.
Ответить
Какие такие крючки... какие такие палочки? Есть же специальные серёжки для носа - с одной стороны плоская площадочка, от неё палочка, на палочку ввинчивается шарик или бусинка. У меня таких и золотых и из справа было много. Самые удобные. И козявки не прилипают и потерять такую нереально, т.к. есть резьба.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)