9
Возможно убрать?
Под глазами лопнули сосудики (сначала под одним, а теперь и под другим) Если не замазывать консилером - ощущение, что под глазами фингалы. Это возможно как то исправить? и если да - то в каком направлении двигаться? Лазер, пластика ...? Спасибо
Свернуть
Ответить
Действительно лопнули? а из-за чего? тогда пройдет само, можно синякофф-ом помазать.
Ответить
уже полгода не проходят:-(, а теперь вот еще один появился. Они небольшие, но при том, что у меня в принципе синяки под глазами всю жизнь, ощущение, что меня побили)
Ответить
Знаете,я могу вам посоветовать только одно-замазывать их тоналкой.у меня был кроооошечный лопнувший сосудик под глазом,который я удалила лазеров.Теперь на этом месте офигенно красивый здоровеннй шрам! Лучше бы сосудик был! Но думать только вам.
Ответить
под глазами? я думала там нельзя ничего делать(?
Ответить
Чтобы не плодить темы, позвольте у вас в топе спросить - у меня под глазами пигментация - на фотках вижу желтизну под глазами более отчетливо, чем в зеркале почему-то - что с этим делать?
Ответить