Школа
6

Фотосессия в образах Каннских кинодив

Фотосессия в образах Каннских кинодив

В честь Каннского кинофестиваля журнал TOPBEAUTY совместно с L`Oreal Paris провели съемку c известными модными блоггерами в образах Каннских кинодив.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-12128.htm

Свернуть
Ответить
ничего не понравилось))
Ответить
и мне, прям не просто не понравилось, а совсем не понравилось)
Ответить
Итог совершенно не похож на исходник.
Моделей надо было выбирать хоть по типажу +- близких к исходнику.

Самое забавное, что макияж в стиле Йовович сделали девушке, внешне похожей на Лонгорию.

Сам макияж не впечатлил.
Ответить
девчат, ну это же не программа Один в один на первом или оригинальный макияж столетия. Нормальные вполне обычные образы.))))))))))))
Ответить
Тогда зачем писать "в образе кинодив"? Написали бы - варианты мэйкапов. И дали фото до и после.
А тут выступили с претензией, но облажались.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325