Мелочь, но приятно
Была в командировке по регионам, больше недели, 7 часовых поясов. День-два в одном городе и потом перелет в другой город. Спала по 2-3 часа в день, потому что перелеты часто ночные были или просто не могла уснуть в отеле на новом месте. И в самолете - какой это сон?
В последний день домой возвращалась. Сижу в зале ожидания в аэропорту. Напротив сидит женщина, моя ровесница, и то и дело на меня взгляды бросает украдкой. А потом вдруг говорит: Вы наверное, из отпуска едете, такая отдохнувшая, такая чудесная кожа лица.
Я едва поверила своим ушам, но было очень-очень приятно. Мне-то казалось, я после недели бессонницы жутко выгляжу. Я нередко слышу такое в свой адрес, но после недели бессонницы - впервые.
Мне 44 года. Морщины у глаз только-только пробиваются. В салоны хожу редко, но дома полная программа – кремы с ретинолом, с АХА, легкие пиллинги, увлажнение, маски, мезороллер, массажер лица. И так всю жизнь, много лет. Это мое хобби и страсть. Только в командировке даю себе послабления – оставляю только увлажнение и пиллинг, времени на остальное нет. Загара стараюсь избегать, пользуюсь защитой. Декоративкой пользуюсь дорогой, но умеренно и неярко.
Но насчет своего возраста не заблуждаюсь, считаю, что выгляжу на свой возраст. «Ум и жизненный опыт никак не спрячешь»(с)
Я к чему – девушки и женщины, стоит за собой ухаживать!!! Не ради комплиментов посторонних, нет, самое главное - это приносит плоды и эффект!!!!
Думаю, дай в красоту загляну) а тут тоже самое)))
Фото в студию, не будем голословны.
Какие именно Вам нужны фото? У меня есть фото, где я на 30 выгляжу, есть, где на свой возраст, а есть фото в плохом ракурсе, где свет плохо падает, где на все 50 выгляжу. Я знаю, на еве принято давать самые лучшие и удачные фото и ожидать комплименты. Но какой смысл давать свои фото, если состояния кожи на них не видно?
А выгляжу я на свой возраст, я сама хорошо знаю. Мне не нужно подтверждение моего возраста другими.
Кстати НИКТО МНЕ не говорил, что я "хорошо за собой ухаживаю".
Кстати, на фото прекрасно видна фигура, одежда, состояние волос и зубов, так-что не стесняйтесь.
Я не ожидаю тут никаких дальнейших комплиментов на основании только своего поста. Ведь меня никто из вас не видел в реале.
Слышать комплимент от незнакомого человека вообще странно. Откуда ей знать сколько вам лет и как вы на самом деле выглядите сегодня, хорошо или плохо? Может вам на вид 55 и вы выглядите как хорошо сохранившаяся 55 летняя. Может вам 30 и то, а вы выглядите на хорошо сохранившиеся 45.
А что женщина была примерно моя ровесница - так это же видно. Возраст не спрятать, он в глазах, в выражении лица. Да и потом какая разница, сколько ей лет - 30 или 50? Комплимент-то она искренне сказала.
а каой у вас мезороллер и чем колете?
Мне 45 и я выгляжу шикарно. И пока обхожусь без ботоксов и различных более сложных манипуляций. Немного физкультуры, немного ухода за кожей, телом и душой.И все равно я понимаю, что выгляжу я на свой возраст, шикарно - но на свой :).
Насчет физкультуры я стараюсь, но в той мере, как я этого хочу, у меня не получается.
И потом у меня в личной и профессиональной жизни все ровно и хорошо (ттт). А я еще по натуре неунывающая пофигистка.
Я тоже решила для себя - никаких ботоксов. Хотя косметика у меня больше частью недешевая, уходовая и декоративная. И ботокс могла бы материально позволить, и подтяжку, и блефаропластику. Но у меня жизненная установка - выглядеть естественно. Пусть у меня с возрастом обвиснет овал, веки, повявятся морщины, пусть позже, чем у ровесниц. Ну и что? Такова селяви!
Физрой я тоже занимаюсь как попало, но я знаю комплексы упражнений, который быстро приводят в чуйство, главное их с какой-то регулярностью повторять.
И да, тоже считаю, что выглядеть офигительно на свой возраст - это правильно, а вот пытаться выглядеть на 20ть - как-то неглиже, как тут говорят.