183
Anonymous
Красота
16.12.13 17:38

Биоревитализация

Подскажите, косметолог говорит, что можно делать раз в 2 недели курс 6 процедур, либо есть пролонгированного действия , делать раз в 6 мес. Кто какую делал, эффект нравится?

Свернуть
Ответить
Проблемы, возраст, бюджет???
Какие препараты предлагает?
Есть разные схемы:
- 1 раз в 2 нед (4-6 процедур)
- 1 раз в 3-4 нед ( как правило, порядка 4х процедур)
- 1 раз в 6 мес (не самый лучший вариант для биоревитализации)
+ к основному курсу идет поддержка 1 раз в 1/3 мес
Ответить
36 исполнилось. Проблемы, хм, старею, неровная кожа, некоторого рода обвисание. Хотя косметолог сказала, что кожа для моего возраста идеальная. Можно я фотку загружу?:-)
Ответить
Я - 2-4 недели из четырех процедур. Загружайте
Ответить
Можно конечно
ведьмочка V.I.P.
17.12 15:29
Можно конечно
Ответить
Посмотрите, пожалуйста, фото в паспорте.
Ответить
А более четкие фото есть?
ведьмочка V.I.P.
19.12 12:05
А более четкие фото есть?
Ответить
Девчонки, а кто-нибудь делал комплекс из гиалуронки и коллоста? Мне косметолог советует, говорит, что моя сухая серая и вялая кожа задышит и оживет. Она долго расписывала, как это будет круто, но в итоге так и не объяснила, зачем надо мешать? почему нельзя что-то одно выбрать, а я тютеха даже и не спросила
Ответить
У них разный принцип, гиалуронка витаминизирует и самое главное увлажняет кожу, а коллост выравнивает структуру и укрепляет ее. Вот именно поэтому комплекс будет отличным. Делала и то, и другое по отдельности. Мне конечно коллост побольше немного понравился, но вообще, я уже не раз читала, что их можно в комплексе делать и тогда совсем-совсем для кожи будет хорошо. Я сама хочу поближе к осени прямо даже попросить такой коктейль разочек. А вообще, если придется выбирать, то я бы коллост порекомендовала, он правда очень хорошо на лицо действует, после уже наверное третьей процедуры увидите заметные изменения, у меня во всяком случае после 3 процедуры были. Ну а если есть деньги на комплекс, то пробуйте лучше комплекс, для кожи точно только в плюс, заодно потом и непосредственно своими ощущениями поделитесь
Ответить
Я делаю так: 1 процедура ( инъекции), череp 14 дней вторая процедура, через месяц третья . И так дважды в год. Сейчас колю TEOSYAL.
Ответить
а сколько стоит?
Anonymous
19.01 06:01
10
а сколько стоит?
Ответить
одна процедура 6,500 рублей
Ответить
Девочки, объясните, пожалуйста, биоревитализация -это уколы гиаулороновой кислотой? Автор, извините,что влезла) спасибо!
Ответить
Да
Anonymous
23.12 22:54
Да
Ответить
можно я тут тоже спрошу. мне 35, сделала 2 процедуры с интервалом в неделю, в среду пойду на третью, колю теосиаль. Я что то никакого эффекта не заметила, вроде все так и осталось. Что то даже жалко денег стало. На меня не действует или просто от нее эффект не ярко выраженный?
Ответить
Итоговый результат через месяц виден, разительной перемены не будет, должна появиться свежесть кожи и замедление старения
Ответить
про свежесть кожи не знаю,может будет конечно. После альгинатной маски сразу у меня эта свежесть появляется. Ну надеюсь, что хоть старение замедлит.
Ответить
У меня после биоревитализации эффект свежести на месяц-два как после отпуска, люди, спрашивают не вчера ли я вернулась из отпуска))
Ответить
А этот эффект сразу появляется или через сколько то дней? Мне сегодня первый раз сделали, жутко в зеркало смотреть, как будто мошки покусали очень сильно, хотя прошло уже 9 часов, все еще эти "укусы" видны, правда, слабее уже. Но я посмотрела на морщинки, кажется, стали сильнее :( И еще заметила, что ставили уколы не в сами морщины, а вокруг них. Это так надо ?
Ответить
Вас не предупреждали? До 3-4 дней могут "укусы". Эффект у меня был заметен через месяц где-то
Сейчас морщинки не оценивайте, а потом легкие вполне могут расправится. У меня так было. Эффект на год- полтора после пролонгированного курса
Ответить
Укусы держались один день:)Сильно страшного вида, которого я очень боялась, не было (кроме первого дня). А Вы пишете, что эффект заметен через месяц, и про пролонгированный курс - то есть, наверное, Вы не один раз сделали, а сколько ? Каким препаратом? Мне делали Витджал. Но я посмотрела теперь прайс - он самый дешевый. Значит, самый плохой ? Может, уже устаревший ?
Ответить
3 раза делала, название не помню
Ответить
что эффективнее: биоревитализация или мезотерапия?
Ответить
Для моей кожи - биоревитация
Ответить
а вообще? и где эффект продолжительнее ?
Ответить
))) я не косметолог, "вообще" - это к косметологу вопрос. Я только про себя могу сказать
Ответить
подскажите, а все эти препараты на основе гиалуроновой кислоты ,которыми увеличивают губы,делают биоревитализацию не могут спровоцировать рак? и почему для них противопоказанием является онкология?
Ответить
Не слышала об этом
Хотя поизучать информацию стоит
А при онкологии противопоказаний очень много - биодобавки, сауна, массаж, почти все косметолог процедуры, потому что это все стимулирует клеточный объем, а это опасно
Ответить
а что имено кололи?
Kecc V.I.P.
18.02 01:30
а что имено кололи?
Ответить
Девочки, продолжу эту тему. У меня вопрос: почему в одних салонах на биорев-ию сумасшедшие цены типа, 6-10тыс за одну процедуру. А в других салонах за 3 процедуры 6тыс ? Я никак понять не могу - это обман какой-то? (препараты одинаковые предлагают)
Ответить
6-10 тыс далеко не предел)))
объем препарата одинаковый?
Точно ли один и тот же препарат используют? Вы же понимаете, что продать услугу ниже закупки не реально.
Ну и плюс цены по Москве могут быть достаточно разнообразные, от месторасположения зависит.
Ответить
AD
Также разнятся цены например на пластические опреации. Я сделала грудь за 125 тыщ два года назад у хорошего хирурга - живу и радуюсь, а можно сделать за поллимона и никто ничего не гарантирует
Ответить
Я делала курсом 4 раза иалом(IAL sistem) за 5 и 6,5 тыщ. Результат был практически 0, из моих знакомых и коллег на работе никто не заметил, так же как и сама. Вывод, деньги на ветер. Мне 35 морщинки мелкие гусиные лапки возле глаз и небольшие носогубки.
Ответить
Для гусиных лапок - ботокс, для носогубок ставьте филеры. А биоревитализация вам улучшит только цвет лица, но не уберет другие проблемы, странно, что вы этого не знаете, но колете и возмущаетесь :-)
Ответить
Не знала и была очень удивлена.На форумах, в том числе и на еве писали что всем помогает, да и сама косметолог сказала что нужно био.
Ответить
сама мониторю этот вопрос, тоже пришла к выводу, что выше вам ответили правильно, а я тоже надеялась отделаться био или мезой
Ответить
а у меня иалом(IAL sistem) после первого раза кожа 3-4 месяца как новенькая была. надо же как по разному реагируем
Ответить
А у меня другой вопрос. Когда делаешь инъекции, на 2-3 дня выпадаешь из жизни, ибо места уколов очень видны на лице. Можно ли как-то ускорить процесс рассасывания папул?
Ответить
На следующий день я бы не рискнула выйти, а вот через день-два можно.
Ответить
подскажите, а все эти препараты на основе гиалуроновой кислоты ,которыми увеличивают губы,делают биоревитализацию не могут спровоцировать рак? и почему для них противопоказанием является онкология?
Ответить
Делайте в пятницу вечером, выходные проведите дома, что за проблема? Ну не сходите никуда пару дней.
Ответить
Проблема в том, что все выходные расписаны до конца февраля:( Каждые выходные какое-нибудь мероприятие...
Ответить
Вы работаете? Если нет, то выходные оставить семье :-))))
Ответить
Работаю, а как же:) Если бы не работала, такой проблемы бы не возникало.
Ответить
У меня через пару часов уже ничего не видно. Если что, можно нанести пудру.
Ответить
Это говорит о том, что ваша кожа супер обезвожена. Вам нужно сделать курсом мезо и вы увидите, как во все последующие разы ваши папулы будут все дольше и дольше сходить.
Ответить
Я уже делаю несколько лет. Совет чтобы папулы не держались на лице долго: не мазать эмлой ( терпеть) , после уколов можно нанести легкий слой троксевазина.
Ответить
Надеваете маску медицинскую и говорите, что простыли и не хотите заражать коллег или кого там еще? :)
Ответить
да ладно, прям сильно видны))
ну видно, но не критично - челка, локоны распустить, лицо обрамить (уложить), припудрить и все Ок.
На людей в ТЦ/кино/ресторанах мне вообще фиолетово:-)
я только на работе стесняюсь:-) поэтому делаю в пятницу-субботу, в понедельник вообще все Ок.
Ответить
ну не знаю, у меня очень близко сосуды, и то "выпадаю" я только на вечер того дня, когда колола.на следующий день или просто точки от уколов, или синяки(они бывают не всегда)- но и то и другое прекрасно замазывается тоналкой и пудрой. я на следующий день везде и всюду хожу.
Ответить
Сделала в пятницу:) Препарат JaluPro 1,5%. Папулы были видны только в день процедуры. Наутро остались только красные точки от уколов, которые легко замазываются. Меня в клинике обнадежили, что этот препарат рассасывается быстро, так и оказалось.
Ответить
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, клиники, где можно сделать биоревитализацию. В салоны у дома идти страшновато, думаю, что эту процедуру должен делать специалист.
Ответить
+1
Anonymous
19.01 05:57
+1
Ответить
скажите, что эффективнее биоревитализация или мезотерапия? и можно ли в 30 лет начать делать биоревитализацию?
Ответить
я в 30 лет сделала перв раз, кожа прям через 2 недели фарфоровая стала... отличный результат. Еще буду делать. А вообще думаю, это не от возраста, а от показаний зависит... Мне мой косметолог рекомендовала биоревитализацию, а моей подруге-нет.. (а мы одного возраста, тк кожа у нас разная. у нее жирная, у меня комбинированная)
Ответить
скажите, пожалуйста, а во сколько примерно мне обойдется одна такая процедура? (Вы в Москве?) и сколько раз и с каким интервалом надо делать? и по каком принципу выбирали салон красоты , чтобы сделать процедуру
Ответить
Я делала у косметолога с мед образованием на дому у нее швейцарским препаратом за 5 тыщ. Она мне сказала, что мне надо раз в пол года делать хотя бы... Она тем же препаратом в салоне работает за 7-9 тысяч... Накрутка салона... Смысл переплачивать.
Ответить
я био люблю или армирование :).......
Ответить
армирование - это золотые нити? а как делается процедура? что это за нити такие?
Ответить
нитями тоже армируют, я делала бооармирование, аналог биоревитализации. с нитями целые темы были, поройтесь в архиве.......
Ответить
Скажите, пожалуйста, сколько сеансов было в вашем курсе армирования? И как эффект? Каким препаратом делали?

Я просто сейчас для средней части лица выбираю метод; нижнюю мезонитями сделала, для средней склоняюсь к биоармированию...
Ответить
мне делали четырьмя коктейлями, гиалуроник и ещё что-то. делала сразу одним сеансом - эффект был месяца три. потом опять повторяла. кожа сразу отлично питается, как наполненная и тургор отменный. конкретный препарат не могу посоветовать - их сейчас море :).......
Ответить
Спасип. :)
Unique&Amazing **
24.01 22:05
Спасип. :)
Ответить
Маргуля, а сколько вам лет? И как давно делаете процедуры?
Ответить
44 - первые филлеры поставила в 39 лет. ну био диспорт. салонный уход делаю регулярно - лет с 20 :).....
Ответить
шикарно выглядите на аватарке!
Ответить
а что делали с нижней частью? Результат удовлетворил? Какие нити?
Ответить
скажите пожалуйста, как Вам мезонити? Понравился эффект? Мне косметолог тоже советует подтянуть овал лица нитями
Ответить
Тока щас вопросы увидела. :) Я ставила 30 нитей на нижнюю часть лица, по 15 с каждой стороны, сеткой. Корейские мононити. Припухлость держалась пару дней, потом еще дня четыре сходили синяки, на пятый пожелтели и потом совсем ушли. Мазала Траумелем.

Эффект мне очень понравился. Поплывший было слегка овал снова стал четким. ЗАметно подтянулась кожа. Сейчас июнь начался, делала в феврале, все ОК до сих пор. :)
Ответить
AD
каким препаратом лучше делать биоревитализацию? если в губах у меня Теосиаль, биоревитализацию можно делать другим препаратом ?
Ответить
можно конечно :)......
Margulya7 SMARAGDUS
24.01 21:29
70
можно конечно :)......
Ответить
на сайте одного салона в разделе "Мезотерапия" стоит Биоревитализация и стоит 3600 р. Скажите Биоревитализация - это и есть мезотерапия?это что одно и тоже? и не слишком ли низкая цена для биоревитализации?
Ответить
Это разные процедуры.
Тired V.I.P.
20.01 15:41
Это разные процедуры.
Ответить
Почему разные? Мезотерапия это введение препарата в кожу при помощи инъекций. Так что, биоревитализация это один из видов мезотерапии.
Ответить
посоветуйте клинику хорошую и мастера, где можно губы Теосиалем откорректировать и биоревитализацию сделать.
Ответить
Можно было написать:Эй, вы, а ну, быстренько мне посоветуйте! Про волшебные слова знаете? Пожалуйста и спасибо?
Ответить
Вы чего там не с той ноги что ли встали? А ну-ка посоветуйте мне! очень надо!
Ответить
Подскажите, пожалуйста, про препарат:
Hyaluronica Mesolift
Действенный? Ка часто и в каких количествах рекомендуется?
Спасибо!
Ответить
Девочки, я вижу многие очень хорошо разбираются в процедуре, подскажите, пожалуйста, хороший ли препарат аминоял (amino-ial)? Эффективна ли с ним процедура биоревитализации. Margulya, отзовитесь, пожалуйста!!!
Ответить
да они все практически одинаковы - вопрос только в цене. неплохой препарат - делается курсом :).....
Ответить
Спасибо Вам, что откликнулись :) можно, я еще спрошу:
1. Мне врач сказала, что 2 процедуры будет достаточно, след. через 6-8. мес. Вот 2 процедуры, это достаточный курс?
2. Этот препарат состоит из гиалуроновой кислоты, или в составе есть еще другие компоненты (в инете нашла состав, но не разобралась).
3. Я еду в отпуск, врач сказала, что начнем делать уже после приезда, а я читала, что лучше и до и после. Кто прав?

И еще, может кто делал именно этот препарат (не из России, напишу в евро), цена за процедуру одну 90 евро, это реальная цена?
Спасибо-спасибо большое за ответ!!!
Ответить
сложно сказать достаточно или нет, надо ориентироваться на тургор кожи, но обычно био можно повторять через три месяца - тогда кожа выглядит более свежей и напитанной, но опять же - вопрос личных предпочтений и кошелька.
принципиальной разницы нет когда делать био - до или после.
препрат на основе 1% гиалуроновой кислоты. ссылку на весь препарат - дам ниже.
90 евро - дороговато, можно и в 70 уложиться
http://estetikcom.ru/aminoyal-amino-jal-5ml/
Ответить
СПАСИБО БОЛьШОЕ!
Anonymous
15.02 19:58
СПАСИБО БОЛьШОЕ!
Ответить
не за что :).....
Margulya7 SMARAGDUS
15.02 20:32
не за что :).....
Ответить
А подскажите, чем лучше общий тонус лица сделать? И отдельно носогубные?
Ответить
общий тонус - микродермабразией, потом армирование или био. коктейлей много от гиалуроника до филорги. филлеры рестилайн или суджидерм, теосиаль - хороший препарат, в зависимости кто с чем работает, и кто как качественно колет :).......
Ответить
спасибо
bobrez C.B.
18.02 12:14
спасибо
Ответить
может вы какой-то конкретики хотите? спрашивайте - я отвечу :).........
Ответить
Я люблю аминояль:))) себе делаю, клиентам тоже. Эффект на кончике иглы:)
Ответить
А что это значит? Что от мастера эффект зависит или что? Я просто не поняла...
Ответить
Мезо-Вартон!
Anonymous
14.02 20:56
90
Мезо-Вартон!
Ответить
и Мезо-ксантин туда же )))
другой Anonymous
13.04 15:25
и Мезо-ксантин туда же )))
Ответить
Можно тут спрошу, что бы новый топ не заводить?
Косметолог актвно советут именно Теосиаль Реденсити (тот, который 3 мл, а это 13 тысяч рублей за раз, простите), мотивируя, что там не только гиалурновая к-та, но и куча подпитывающих в-в.
Но он самый дорогой на рынке, получается..
Про ИАЛ и иже с ним, объяснила, что не настолько эффективны препараты.

Вот я думаю, это "развод" на более дорогой препарат или действительно он особенно волшебный? :)
Ответить
Я делала Реденсити, выгодно брать 3 мл и делить на 2 раза по 1,5. 2 недели перерыв, в холодильнике дома полежит спокойно. Не волшебный он, обычный, намного витаминок добавили и все... Точно такой же состав Теосиаль Мезоэксперт 3 мл - его тоже делала - разницы нет, цена та же...
А Вам советуют 3 мл за один раз ввести???
Ответить
Спасибо, что ответили) Да, именно за один раз 3 мл. И курс нужно 2-3 сделать. Очень и очень накладно получается (я вообще давно была на консультации, но все никак не решусь и именно останавливает финансовый вопрос).
В итоге еще записалась к одному косметологу. Она не работает с Теосиаль, но услышу альтернативное мнение хотя бы)
Ответить
а мне косметолог сильно расхваливала принцесс австрийский, с иалом грит вообще не сравнить. делал кто?
Ответить
нет.первый раз слышим.
Ответить
Хороший препарат, но не все на нем работают.
Ответить
у моего косметолога он есть, но она как-то о нем не то чтоб плохо, хороший говорит препарат, но почему то советует ювидерм чаще.
Ответить
скажите,пожалуйста, чем лучше уколоть лицо? филлером или биоревитализацию сделать? что эффективнее? и что полезнее для кожи?
косметолог посоветовала филлером, т.к. эффективно и за один раз
Ответить
AD
а я сделала 2 дня назад по всему лицу (кроме лба и подбородка) гиалуронку juvederm. Прыщики до сих пор не сошли,эффекта пока не наблюдаю, отдала 12,5 тыс. Скажите, это дорого? Врач рекомендует еще курс пройти, а мне как-то денег жалко. Если б эффект хоть какой виден был...
Ответить
Прыщики могут и 3- 4 дня быть. Какого эффекта Вы ждете через два дня после инъекции))))? Его не будет. Эффект гиалуронки в замедлении процесса старения кожи, если Вы регулярно будете ее делать, года через 3-4 будете заметно лучше ровесниц выглядеть, которые не делают такие процедуры. Ну, через месяц-два после одного курса кожа свежее у Вас будет. Цена не низкая, но не максимум по Москве. Врач права, надо курс 3 процедуры делать
Ответить
у меня 7тыс стоит у мастера, говорит надо 4ре раза сделать
Ответить
а координатами мастера не поделитесь?
Ответить
Не прыщики, а пупырышки! У меня, в последний раз, только на 5 окончательно рассосались
Такая жабка была ))))))
Ответить
безыгольная биоревитализация это менее эффективно? Сейчас купоны на групоне продают. препарат 1,5% Kosmoteros (Франция
Ответить
я делала 3 года подряд, на этой линейке. это менее эффективно, чем уколы, но в любом случае - лучше чем просто крем на ночь.
Ответить
Я думаю что все таки менее эффективна, со мной на приеме сидела женщина , которая попробовала лазерную биоревитализацию, говорит хуже эффект, ну то есть эффект есть , но не такой как от уколов, просто уколы же
действуют внутри , а безъинекционно когда это просто сверху идет воздействие , и по этому так получается.
Ответить
Кто что может сказать о Meso Xanthin? Маме 58 лет, она решилась на иньекции, вот сходили с ней на консультации, теперь ищу информаци о препарате, стоит ли на него соглашаться?
Ответить
Вы наверное путаете, в таком возрасте рекомендуют уже Meso Wharton, он как раз после 40 ка лет применяется, уточните у косметолога название препарата. У меня сестра делала иньекции им пол года назад, ей назначали курс из 4 ех процедур с разницей в пару недель.
Ответить
110
Да, Да все верно Meso Wharton это я ошиблась, а скажите по ощущениям сестры болезненная вообще процедура?
Ответить
Я делала три инъекции Ксантином и одну Вартоном. Ощущения абсолютно комфортные. "Эмла" была предварительно нанесена минут на 30.
Ответить
Думаю,стоит ,только правильно вам писали,по возрасту должен применяться Месо вартон,он прям для зрелой кожи и у него хороший эффект,прям его заметно очень хорошо.Ничего опасного,сташного в данной процедуре
нет.Никаких изъян у мамы не будет,препарат не вызывает никакой практически реакции,кроме как папулы,но иногда и небольшое покраснение.Как пройдете процедуру напиши о ваших впечатлениях.
Ответить
Многое зависит от болевого порока, она сказала, что есть неприятные ощущения, но все терпимо. В целом процедура длится минут 40, могу сказать, что после курса у нее кожа прям фарфоровая стала, очень хороший эффект, я даже сама стала задумываться сделать себе.
Ответить
Я тоже хочу сделать, но до 40 ка лет не рекомендуется что ли?
Ответить
делала теосиаль реденсити курсом 3 процедуры через 2 недели. Закончила 14 апреля. Сейчас косметолог предлагает перед поездкой на море сделать еще раз, что бы напитать. Поездка не 1 уже в этом году на море после био (почему то раньше не предлагала) предполагается в конце июня-начале июля. Стоит ли ? Просто сначала она говорила, что достаточно 3-х процедур на пол-года, а тут получается гораздо меньше времени прошло
Ответить
Что-то очень быстрое повторение, я бы подождала
Ответить
т.е. считаете выкинутые деньги? просто я думаю, может было мало 3 раза, хотя косметолог сама предложила этот курс,а перед отпуском типа напоить кожу.
Ответить
скажите пожалуйста, сколько стоила Ваша процедура, что то у меня Очень дорого получается за 3 мл препарата!?
Ответить
сделала биоревитализацию. довольна.
Ответить
Девочки, имеет смысл сделать в 33 года? Морщин нет, тонус хороший, но посеревший цвет лица.. У меня ещё бывают аллергические реакции на некоторые средства.. Хочется попробовать, но страшно что "разнесёт". Бывают аллергии на биоревитализацию?
Ответить
на гиалуронку - индивидуальная непереносимось бывает :).......
Ответить
Нормальный врач сначала сделает вам пробы на запястье, и если есть хотя бы покраснение вокруг пробы, то колоть не нужно.
Ответить
Я проходила курс биоревитализации,но никаких синяков у меня после нее не было.Только попурышки .которые за день прошли,и то как мне объяснили,это потому что у меня кожа плохая и препарат очень быстро впитался.
Ответить
Если у вас есть непереносимость гиалуроновой кислоты ,тогда не стоит проходит данный курс,а если нет,тогда не переживайте,все пройдет хорошо.Ничего не разнесет,единственное ,что может быть,это попурышки,но
они быстро пройдут.А самое главное результат вы увидете сразу.
Ответить
лучше тогда сделаете плазмолифтинг.
Ответить
А что это за процедура? Сейчас в инете посмотрю. Спасибо!
Ответить
Так,ну мама сходила на первую процедуру.говорит все хорошо.Не
больно,только у нее чуть покраснение было,но делала днем,к вечеру все
прошло,и бугорки тоже кстати совсем не долго были.Кожа говорит другая
стала,ей еще 2 укольчика надо сделать.потом уже напишем конечный
результат,пока все хорошо.
Ответить
А вы не подкажите,со скольки прям лет можно делать процедуру этим препаратом, а то мне 35 и тоже задумываюсь над этим
Ответить
Думаю уже и в вашем возрасте препарат можно этот применять, мама говорит,он для зрелой кожи, но и если у вас очень плохая кожа, тогда его тоже
по показаниям можно применить.
Ответить
в вашем акке 72 год рождения - это что, незрелая кожа? ;).....
Ответить
:-) юная))
Anonymous
2.07 22:38
:-) юная))
Ответить
AD
очень больно мне было( и это не перед мес-ми.
2 синячка и кровоподтеки. а так нормуль
Ответить
А вас вообще сосуды хрупкие, синяки легко образуются? У меня не бывает синяков после биоревитализации, а у подруги всегда. У меня после биоармирования бывают, когда щеки решеткой как бы прокалывают, тогда - да, синяки.
Ответить
А есть тема по обсуждению филлеров? Или в этой тоже можно?
Ответить
а как влияет био на кожу вокруг глаз? по контуру прокалывают же? у меня проблема под одним глазом видимая отечность не спадает почти, био повлияет или нет?
Ответить
я делаю биоревитализацию с 30 лет 1 раз в месяц. обкалываю лицо и зону декольте. кожа у меня супер. сейчас мне 34. косметолог сказала, что больше мне не требуется. возможно с 35 лет 1 раз в 2 недели глаза обкалывать. тут еще очень важно порядочного косметолога найти, который не говорил бы вам делать то, что не нужно и не старался высосать у вас побольше денег за приход. 1 процедура стоит 11,5 тыс руб.
Ответить
в 34 года - при хорошем уходе, кожа супер и без био. про 30 лет, вообще молчу ;).......
Ответить
Раз в месяц?! Биоревитализацию? и планируется еще чаще? если честно это что то новое , я ни разу не слышала чтобы так часто ее делал кто либо... получается что эффекта нет если надо каждый месц колоть ? чудеса расчудесные. чего тока на еве не прочтешь)
Ответить
зато, кожа супер :D........
Margulya7 SMARAGDUS
8.07 17:25
зато, кожа супер :D........
Ответить
А как Вы относитесь к плазмолифтингу?
Ответить
Я не пробовала, подруга делала в Хельсинки, осталась довольна. видела результат - кожа ровная, холёная :)......
Ответить
Спасибо.А биоармирование чем делают?
Ответить
кто чем, коктейлей для био - масса, на любой кошелёк :)......
Ответить
Спасибо.
Anonymous
14.07 22:34
Спасибо.
Ответить
не за что, удачи - если что-то надумаете делать :).....
Ответить
Спасибо.Сделала биоармирование.Врач сказала избегать солнце и все.Хочу посоветоваться с Вами: можно ли заниматься сразу спортом и Вы никаким специальным кремом лицо не мажете после данной процедуру?Спасибо.
Ответить
сразу после процедур не рекомендуется, надо подождать когда спадёт отёк, обычно это происходит к вечеру или на следующий день - в зависимости от кожи и руки доктора. Специальным кремом не пользуюсь, от синяков есть гель у хирургов, они им мажут сразу после процедуры, ну или жидкий лёд на лицо положить, он в пакетиках в синих - как гель :)......
Ответить
тоже удивилась...Наверное, автор все...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
8.07 21:54
тоже удивилась...Наверное, автор все же раз в год имела ввиду.
Ответить
Вообще, с 30 лет начинают или при плохой коже или это развод на деньги
Даже профилактически лет с 35 начинают
Наверно, у девушки было раннее старение, или жуткая фобия старения, ну не может быть в 30 уже такая кожа, чтобы дополнительно колоть
Средняя стоимость по Москве обколоть лицо-декольте 7-8 тыс, автор платит 11,5, значит это люксовый салон, там часто разводят на то, что реально еще не надо
Ответить
да ладно вам) на лицо+декольте нужно, например, 2 иала по 1,1 мл.Разве это столько стоит в мск?
Ответить
А не часто вы ее делаете? Обычно же проходят курс ( это 4 процедуры) , и потом повторяют процедуру уже по необходимости раз в год, или раз в пол года. Вам что ставят 1 укол и все на этом? а препарат какой у вас?
Ответить
Смотрела ролики в инете, там тете сделали может по 5 уколов в щечки тут http://www.youtube.com/watch?v=VXl0EWKIDRg, а вчера была у косметолога - на ней прямо как бусики - часто-часто вокруг глаз паппулки....

так сколько уколов-то за процедуру бывает???
Ответить
Одна процедура это один укол, что то по моему на видео перебор какой то .Я лично делала эту процедуру и мне делали всего 1 укол, и потом с перерывами я сделала еще 3, но это считай растянулось на месяц, то есть у меня была неделя перерыв... может все еще от препарата зависит? У меня был препарат серии Месо, для зрелой кожи.
Ответить
а куда вам один укол делали. если не секрет?
Ответить
мне делали как Вы описываете девушку сегодня: все лицо и шея как бусинками. Ведь препарат ровно там где его ввели
Ответить
вот купон помогите оценить дорого или нет???


Биоревитализация кожи лица препаратом Ial System 1.1 (1мл) в Институте 345678 в центрах «45678». Купон за 1350р. и доплата на месте: 2550р. вместо 15000р.


мне казалось иал стоит около 7 тыр? правда в прайсе стоИт всегда цена за процедуру, а не за объем. Сколько процедур можно сделать из 1 мл???
Ответить
Из 1 мл это одна процедура, нужно 3-4 процедуры. Иал бывает систем и аср. Аср дороже, он более плотный. Сейчас иал почему-то стал дешевле значительно, может производить стали где-то ещё, мож качество ухудшилось, жаловались некоторые косметологи. М.б. вообще левота какая-то пошла. Поэтому поосторожнее с ним надо, делать только в проверенных местах.
Ответить
Девушки, может кто знает, можно ли биоревитализацию делать в процессе подготовки к эко? И если фраксипарин колят
Ответить
подробно не узнавала, но по сути - это стресс, вам нужен стресс или результат в эко???

ПС Удачи, от души!!!!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
18.07 11:05
160
Спасибо!
Ответить
Отпуск через 2 недели, хочу сегодня проколоть носогубки и гиалуронку по всему лицу(не знаю...биоревитализацию или что??) . Можно ли за 2 недели и что лучше проколоть, чтоб освежиться? Спасибо. Никогда ничего не колола...39 лет...
Ответить
Ни в коем случае! Вообще на солнце после таких процедур нельзя!
Ответить
За 2 недели ДО-можно. Но так как сейчас солнечно даже в городе, надо от солнца укрываться.
Ответить
Биоревитализацию можно делать в любое время года и в любую погоду, там только пару дней в начале нельзя на солнце быть и все. Так что даже хорошо, если вы сделаете это перед поездкой, кожа будет защищена.
Ответить
AD
Margulya!!! Вопрос к Вам! Или к другим участницам форума, кто разбирается в этом. Мне 30 лет. Регулярно делаю биоревитализацию. И меня давно мучают мои носогубные складки. Врач говорит, что анатомия лица такая, и это действительно так. Но у меня не складки уже, а именно прямо бороздки на месте сгиба. Врач предложила вколоть 0.5 мм препарата YVOIRE classic s (LG Life Sciences), сказала, что он не такой сильный, т.к. сильный не нужен мне. Скажите, как вам этот препарат, справится ли он с поставленной задачей, сколько он будет держаться и цена 180 евро за 1 мм это нормальная цена (я просто в Прибалтике живу, не знаю много это или мало). Пожалуйста ответьте мне! СПАСИБО!
Ответить
я бы не стала колоть себе - южнокорейские или китайские препараты, можно найти более достойный филлер, нежели чем ивуар - за 180 евро :)......
Ответить
Спасибо большое, тогда откажусь, буду искать другого специалиста. Буду тогда еще спрашивать у вас, как попаду к другому специалисту.
Ответить
А какие фирмы лучше? Или так не перечислить? Я просто из Риги, у нас тут хороших специалистов не так много, кто колет много, а с хорошими отзывами, судя по отзывам на местных форумах, трудно найти.
Ответить
в Риге хорошие специалисты. Kолят Ювидерм, Суджидерм , Рестилайн - вот из этих филлеров, можно выбрать филлер разной плотности :).......
Ответить
Спасибо Вам!!!
Anonymous
11.08 18:10
170
Спасибо Вам!!!
Ответить
В Риге навалом отличных специалистов. Вот группа на ФБ
https://www.facebook.com/groups/plastic.surgeryVs.cosmetology/
Хотите наверняка-идите к Гилису.
Ответить
вай вай вай зачем к Гилису то???? отзывы о нем читали то?
Ответить
Можете кого-то посоветовать?
Ответить
А вы вообще про какого Гилиса? Я про сына :) Вообще-то мои подруги у него делают от диспорта до круговой подтяжки. По губам он лучший! И он дистрибъютор ювидерма.
Вам бы поконкретнее узнать, а то у вас ассоциации с силиконовыми сиськами :)
Ответить
Посоветуйте тогда конкретно кого-то, на своём (или знакомых) примере. И по ценам сориентируйте, пожалуйста!
Ответить
Мои знакомые клинику Юршевича хвалят. Погуглите :)......
Хотя вы у анонима спашивали, мошт он что другое посоветует :).....
Ответить
Спасибо!
Anonymous
31.08 14:10
Спасибо!
Ответить
Я колола этот препарат. Эффект есть.
Ответить
Спрошу у знатоков :) мне рекомендуют сделать биоревитализацию под глаза, точнее прямо в веки. Объективно, веки не в очень хорошем состоянии (39 лет), но у меня есть сомнения, кто нибудь делал? Лицо и шею колю 1 раз в год уже несколько лет, эффект есть.
Ответить
правильно что сомневаетесь. не советую :)...
Ответить
Почему не советуете? Синяки, больно, нет результата? Или еще что то?
Лично меня смущает близость глаза.
Ответить
результата нет, да и глаза всё же :).......
я за резать - если есть проблемы :)......
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325