Школа
4
Anonymous
Красота
8.10.14 13:34

Темные круги под глазами

Добрый день всем!
Мне 36 лет, выгляжу моложе, примерно год назад начали появляться темные четкие круги под глазами:-(
Приходиться замазывать корректором постоянно...
У косметолога редко бываю, в основном это чистки.
Посоветуйте какие процедуры помогают избавиться от этой проблемы, что использовать в качестве ухода?
Знакомая косметолог советовала крем с пептидами под глаза, еще читала что нужно провести процедуру фотоомоложения... Поделитесь опытом пожалуйста

Свернуть
Ответить
Можно делать иньекции в области уголков глаз, ето делает область под глазами светлой. Поспрашивайте косметологов. Я сама с такой проблемой, и недавно вот вычитала про решение.
Ответить
карбокситерапия
Anonymous
9.10 10:35
карбокситерапия
Ответить
А что это?
Anonymous
11.10 18:00
А что это?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)