Школа
29
Anonymous
Красота
29.10.14 00:18

какой салон красоты

Могли бы Вы доверить своё лицо косметологу не из дорогущего салона где-нибудь в центре Москвы, а из обычного среднестатистического салона красоты где-нибудь, к примеру, на окраине Москвы или в МО? Словом, не рискую ли я идя в салон красоты, расположенный рядом с моим домом?

Свернуть
Ответить
вы рискуете в любом случае, по-моему..
Ответить
Лучше все-таки отзывы почитать о конкретном салоне и зайти сначала выяснить фамилию косметолога, попробовать тоже пробить в инете. Вот просто так к незнакомому мастеру не пошла бы, особенно в простенький салон.
Есть одна знакомая (очень состоятельная девушка, к слову) так она ходит в обычный салон отнюдь не в центре, но к конкретному косметологу. Говорит, что перепробовала много разных мастеров и салонов, в том числе и очень дорогих, и пришла к выводу, что нет никакой разницы между дорогим мастером и тем, которая работает в обычном салоне и ходит к ней уже много лет. Кстати, у этого косметолога запись приличная, не пробиться новеньким, и вообще недорого.
Ответить
Не дорого в таких вопросах как-то бы испугало. Препараты же не могут в любом случае стоить копейки, значит если это стоит не дорого, то препараты из Китая. А там могут намешать черт знает что.
Ответить
Сама не была, но видела ту девушку (35 лет) выглядит очень хорошо и ухоженно, причем она к ней ходит каждую неделю. По ее рекомендации к этому же косметологу пошла моя подруга, сделала в салоне чистку комбинированную (мех плюс ультразвук) - 2000. Я делала в салоне на Полянке - 4000, знаю клинику в центре, где только УЗ чистка стоит 4500р. Вот по инъекциям цены не подскажу, не интересовалась.
Все-таки аренда салона в центре Москвы думаю стоит намного больше, чем в спальном районе, соответственно цены будут разные.
Ответить
Кстати, я сама побаиваюсь вот таких недорогих салонов, но по рекомендации пошла бы. Сейчас остановилась на приличном салоне почти в центре) цены средние, например ту же чистку сделала за 2500. Все хорошо и без лишнего пафоса.
Ответить
Думаю, что можно попробовать сходить на уход и посмотреть, как работает. Важны руки и здравый смысл + порядочность, а это может быть и у косметолога в спальном районе. Вряд ли у него будут всякие новомодные средства и аппаратные процедуры дорогие, но это м.б. и не так уж важно. Мама моя живет в центре, там есть у них местный салон эконом в соседнем доме, работают узбечки в основном. Вся округа ходит туда на маник-педик, стрижки, брови-ресницы и уходы, массажи. А люди в тех домах живут, понятно, которые себе могут позволить и что-то дорогое, но смысла нет - рядом, качество устраивает, а цены смешные. Все там тусят, весь персонал знают, маму туда подружка очень продвинутая привела в свое время. Сложные процедуры там не делают - ни колят, ни режут, аппаратов никаких нет. Текучки там нет, и на самом деле мастера там нормальные для таких процедур.
Ответить
Вот не надо бла-бла-бла!!!! Была я однажды в таком на ленинском...... Дважды туда не ходят, узбечки и армянки кругом.....брррр
Ответить
Не надо мне про бла-бла выдавать. Салон этот на Динамо, полно туда ходит людей, которые явно могут позволить себе большее. Мне все равно, куда вас занесло, я говорила о другом салоне.
Ответить
Смотря что делать.
На массаж или маску почему не сходить, если кожа не проблемная.
На чистку уже с большей опаской, но опять же - не попробуешь, не узнаешь.
Я спокойно хожу в разные салоны, раньше ходила в недорогие, сейчас в дорогие, разницы особой нет :). В дорогие хожу сейчас, потому что интерьер там приятней и обслуживание, а так то...
Но у меня кожа хорошая в принципе, ничего серьезней просто уходов я не делаю. Если задумаю делать что-то посерьезней, пойду к врачу-косметологу, а не просто в салон. И буду уже отзывы читать.
Ответить
посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в Люблино, Марьино или на Братиславской.
заранее благодарна.
Ответить
Могу очень хорошего порекомендовать, если Вам не лень на ст.м. Зябликово приехать.
Ответить
мне не лень. порекомендуйте, плз
Ответить
"Терапия красоты", ул. Воронежская. ...
Видная (ex.Тired) V.I.P.
31.10 15:33
"Терапия красоты", ул. Воронежская. В пешей доступности от Зябликово и Красногвардейской.
Врач-косметолог Илона (фамилию не пишу). Никакого развода на деньги, доп. процедуры. Обслуживаюсь у нее 3,5 года. Великолепно делает инъекции, аппаратная косметология.
Она мне не подруга, не родственница и проч. Рекомендую ее многим, никто после от нее не ушел ))
Ответить
спасибо. схожу, пожалуй, к ней на консультацию.
Ответить
инъекции в губы у нее делали?
Ответить
Я - нет, подруги - да. Будете сильно...
Видная (ex.Тired) V.I.P.
5.11 14:36
Я - нет, подруги - да. Будете сильно просить сделать большими - сразу откажется.
Ответить
а откуда Вы знаете? Вы же не просили ...
Ответить
Другие просили - потом мне рассказывали, подруги... ))
Ответить
подругам хорошо губы сделала?
Большие мне не нужны - я же не клоун. Хочу до НГ коррекцию сделать.
Ответить
сходили к Илоне? ну как?
Ответить
И мне пожалуйста.
мася-101 *
31.10 13:13
И мне пожалуйста.
Ответить
ну, что ходили к Илоне? я прочитала про этот салон не очень лестные отзывы...
Ответить
порекомендуйте,если Вам не трудно.
а Вы к данному косметологу давно ходите? какие процедуры делаете у него? и каков прогресс ?
не далеко от метро?
Ответить
Ответила выше. Хожу 3 с половиной года. Делаю инъекции, пилинги, фото.
Ответить
если это простая чистка и я знаю косметику, на которой она работает - может быть, но только от большой нужды. Серьезные процедуры (лазеры, пилинги, инъекции) - нет конечно.
Ответить
а для серьезных процедур как выбираете салон и мастера? и какой салон? только дорогой и только в центре Москвы?
Ответить
иду сначала на консультацию к врачу, спрашиваю все о процедурах, которые они делают в этой конкретной клинике, что он сам мне порекомендует. Потом иду на какую-то легкую процедуру, смотрю как он делает. Потом решаю по поводу серьезного.
Необязательно самый дорогой, надо на конкретного врача смотреть. В центре тоже нет смысла искать салон, если вы не хотите сверх цены самой процедуры еще им аренду оплачивать.
Ответить
хожу в с.бутово и живу здесь же. косметолог живет в Одинцово, собирается увольняться, для меня это трагедия. буду ездить в Одинцово, уколы никому не доверю . она профи, дерматолог+ конференции по миру..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)