31

Хочу такой же причесон.

Модераторы пусть денёк повисит в ВО, тут людей больше.
Вот смотрю сейчас фильм Ангел в сердце, очень понравилась стрижка-прическа у Дроздовой .
А у меня как раз в планах в пятницу салон парихмахерский. Да и волосы в по длине и структуре позволяют вот такой художественный беспорядок на голове.

https://www.google.ru/search?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB+%D0%B2+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5&newwindow=1&biw=1280&bih=671&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=fCWtVJ2qBaLvywO66YLICA&ved=0CAYQ_AUoAQ#imgdii=_&imgrc=jnKwXuL_XISBVM%253A%3Bv6G9jGyRUmo91M%3Bhttp%253A%252F%252Fimg.uakino.net%252Fimages%252F60665%252Fscreen4.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fuakino.net%252Fvideo%252F60665-serial-angel-v-serdce-2013-seriya-3-smotret-onlajn.html%3B704%3B400

что у неё за базовая стрижка , каскад
или карэ так как объяснять надо будет
на местном аборигенском языке)), то надо
дать четкие инструкции чего мне хотелось
бы в итоге.

Свернуть
Ответить
Да, каскад скорее всего, потом бигуди и начес))
Ответить
не каскад
мне такое из каре укладывали))
Ответить
Каскад, у меня и у подруги такая фигня. Но волосы сами вьются и получается вот такая "неожиданность", причем каждое утро новая.
Сейчас обе отрастили этот каскад, надоело пытаться привести в порядок это.
Ответить
+, каскад, лет в 20 носила такую, очень удобная прическа, только химию пришлось под нее делать
Ответить
так покажите фотографию парикмахеру
Ответить
фото покажу, но такой веселый беспор...
^^Шахерезада Степановна^^(-avrora-) V.I.P.
7.01 16:50
фото покажу, но такой веселый беспорядок я чередую с гладко отутюжеными волосами. поэтому есть опасения ,что подстригут на кучерявый волос, а при выпрямлении будет не носибельно)
поэтому я всегда приношу фото гладко уложенной стрижки, зная что кучерявость я всегда смогу соорудить при помощи пенки и бигудей.
Ответить
Я из любопытства полезла, так там же рядом есть фотография той же актрисы с той же стрижкой, но с выпрямленными волосами.


Ответить
а это и есть каскад? я последне врем...
^^Шахерезада Степановна^^(-avrora-) V.I.P.
7.01 17:00
а это и есть каскад? я последне время только с карэ , последнее такое вот было лет 30 назад .
вот по мне так это карэ.
Ответить
Фотки покажите и не мучайтесь. :-)
Ответить
Вы обе правы, это каскадное каре. Погуглите.
Ответить
судя по гуглю каскадное каре = граду...
^^Шахерезада Степановна^^(-avrora-) V.I.P.
7.01 18:31
судя по гуглю каскадное каре = градуированное каре
Ответить
вот нашла. но сомневаюсь что получит...
^^Шахерезада Степановна^^(-avrora-) V.I.P.
7.01 17:04
вот нашла. но сомневаюсь что получится из этого правильная кучерявость.

http://m.retrofm.ru/alley/view/371
Ответить
если выпрямлять , то не совсем как палки , а закруглять концы
Ответить
"кучерявый волос":sick4-омерзительно.
он у вас в единственном числе?
Ответить
"Только что с постели"... как будто....
♋Русалка ✹ ✺ ✻ **K**
7.01 19:06
"Только что с постели"... как будто. Как-то "нечесано " все выглядит.
Ответить
Ну я бы сказала живенько так) На сам...
^^Шахерезада Степановна^^(-avrora-) V.I.P.
7.01 19:29
Ну я бы сказала живенько так)
На самом деле это довольно таки затратная по времени небрежность.
Ответить
Ну да, если что-то крутить, а другое...
♋Русалка ✹ ✺ ✻ **K**
7.01 19:31
Ну да, если что-то крутить, а другое- вытягивать...
Я себе сделала биохимию и у мну на 3 день волосы именно так и выглядят...
Ответить
Что такое биохимия?
Ответить
анализ крови
Anonymous
7.01 20:06
анализ крови
Ответить
и мочи
TurboMyxa V.I.P.
7.01 20:33
20
и мочи
Ответить
*сдохла* жжОте, деУки!!! ;)
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
7.01 20:49
*сдохла* жжОте, деУки!!! ;)
Ответить
ага, а этой сверху поливаю- очень не...
♋Русалка ✹ ✺ ✻ **K**
7.01 20:53
ага, а этой сверху поливаю- очень недурственно завивает )))0
Ответить
ЕЕ внутрях потребляю ))) для "кучура...
♋Русалка ✹ ✺ ✻ **K**
7.01 20:52
ЕЕ внутрях потребляю ))) для "кучуравости"
Ответить
Да забываю как эта фихня зовется- "б...
♋Русалка ✹ ✺ ✻ **K**
7.01 20:54
Да забываю как эта фихня зовется- "биозавивка" , кажется.
Ответить
+100 да и про эту биозавивку мне в салоне тут сказали что мы можем вам сделать держится 3 месяца примерно ,потом по мере всего они снова выпрямляются. Но делают эту завивку на здоровые волосы, если они крашены то им надо смотреть на состояние волос, иначе можно сжечь волосы так как сверху та же химия в общем и наноситься. Пришла я посмотрели и мне отказали -сказали волосы переломаются ( и вот от корней они отступают ) вот корни сантиметров там 2-3 останется.
Ответить
а что вы мучаетесь? Распечатайте фотку и с ней идите, проще показать, чем на пальцам парикмахеру объяснять. Я так делаю, когда сменить прическу хочется.
Ответить
спросите в парикмахерской.Я тут давеча высмотрела одну стрижку в модном приговоре, показала передачу по ноуту знакомой парикмахерше, она разглядела детали, на которые я не обратила внимания.Подстригла, мне стрижка идет, все делают комплименты, завтра пойду обновлять.
Покажите это своему парикмахеру.
Ответить
это называется Еврейский Шухер
Ответить
Ой помню лет 15 назад вышел сериал "Остановка по требованию" там у Дроздовой тоже оч красивый причесон был, мы с подружками приходя в парикмахерскую говорили подстригите так как у Дроздовой в сериале))
Ответить
ой, а я смотрела фильм вчера, она с этой же прической была. Мне жутко не понравилось. Не прическа, а Дроздова в прическе.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325