29
Anonymous
Красота
11.01.15 23:33

Уголки губ опущены - что делать?

Что делать? Данные: 35 лет, выгляжу неплохо, по крайней мере знакомые ровесницы выглядят старше. Пластику боюсь, морщины только намечаются, т.к. делаю регулярно пилинги. Самая проблема- это уголки губ- опущены! Причем губы у меня в меру пухлые, увеличить нет желания, но хотелось бы приподнять уголки губ. Посоветуйте! Куда идти? Это только пластика или всеж возможно скорректировать филерами? Очень боюсь неестественности. Если кто делал, может быть отзывы? Или вообще перманентным макияжем можно "нарисовать" правильные уголки губ?

Свернуть
Ответить
Или вообще перманентным макияжем можно "нарисовать"
Только не это.Филеры вряд ли значительно приподнимут.
Ответить
Приподнимут.
Anonymous
12.01 19:00
Приподнимут.
Ответить
филеры поворачивают.Идите к тем кто колет.
Ответить
Колола Ювидерм 3. Сразу приподнялись уголки губ. Держалось где-то полгода первый раз.
Ответить
Филлеры и мезонити, раз в год
Мне помогает
Ответить
Не подскажите, мезонити какие вы делаете? И сколько на лицо у вас уходит штук (хотя бы примерно) и денег?
Колю пока филеры, вот думаю щеками заняться...
Ответить
Филлеры
Шикарная V.I.P.
14.01 09:26
Филлеры
Ответить
филлеры, при сильном опущении углов, иногда требуется коррекция ботулотоксином
Ответить
Проще отрезать тогда...
Ответить

хотя действительно, отлично приподнимает.
но по деньгам - весьма накладно получается.
рациональнее отрезать и забыть лет на дцать :-D
Ответить
Там плюсом к гелю 4-5 ед ботокса, не сильно дороже)))
А отрезать- это ж решиться надо, да и деньги другие сразу. Я такой вариант и при сильно выраженных носогубках практикую ( мышцы столь интенсивно не тянут, а как следствие и геля меньше уходит)
Ответить
Я посчитала всё вместе. Марионетки овал, лоб и тд и тп.
Плюс филлеры около евро 280, вот больше 1000 евро и получается :)
Ответить
Это приподнять уголки ? ... Мама дорогая ...Оп сколько там -560 или 650 ?... а увидела , что это ты про все .
Ответить
не, я всё посчитала :)
Margulya7 SMARAGDUS
14.01 20:48
не, я всё посчитала :)
Ответить
))) ну так да, прилично на круг выйдет
Ответить
толку-то от одних уголков, если тянуть - так всё, как барабан :-D
Ответить
Вы еще молодая, попробуйте фейслифтинг (гимнастику для лица). Я гораздо старше Вас, но уголки рта подняла быстро. Но будьте осторожны с упражнениями: у меня образовались заломы (новые морщинки) под глазами от неправильного выполнения упражнений
Ответить
зачем тогда советы даёте - вредительские?! ;)
Ответить
А это из рaзряда- "проэкспериментируй на себе, мож получится лучше, чем у меня". ;-)
Ответить
Только филлеры и мезотерапия.
Ответить
тоже за филеры - просто мэджик какой-то)
Ответить
Мезонити тоже могут помочь при некоторых опущениях.но это недешево.и филлером также.
Ответить
Скажите кто делал филлеры это очень больно?
Ответить
больно.
Anonymous
17.01 22:59
больно.
Ответить
не больно вообще
Anonymous
17.01 23:57
не больно вообще
Ответить
+
Anonymous
18.01 00:57
+
Ответить
прежде чем колоть филлер, вы 30 мин сидите с анестетиком на губах. у меня очень высокий болевой порог, сидела 40 мин с кремом, потом уколы: ничего не почувствовала.
Ответить
Вполне терпимо) Толко вокруг губ, не смотря на анастетик, было чувствительно. Ну и неприятно, когда разминают.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325