5

Лимфодренаж лицо

Подскажите, есть ли опыт использования приборов для домашнего использования с микротоками? Жезатон например? Эффект противоотечный, тонизирующий есть? Сыворотки можно обычные использовать или там специальные средства нужны? Ручной массаж лучше или хуже?

Свернуть
Ответить
Я делала в салоне курс, правда руками, мне косметолог делала, отличный результат особенно если есть предрасположенность к куперозу. Я делаю каждую зиму. Мне кажется курс такого массажа будет дешевле чем сыворотки с аппаратами. Имхо мне стоит это 50 евро в месяц. С масками и отчистить ной и увлажняющей.
Ответить
микротоки-это сокращение мышц т.е. зарядка для мышц под кожей. Я делала на нижнее веко.Можно в салоне,можно и дома.
Ответить
Эффект был? как часто надо делать, какой курс? С сывороткой?
Ответить
Да эффект был я после салона купила для домашнего использования.Сыворотка тут не нужна,а нужен гель для проводимости.Курс 10 раз.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325