Школа
23

Увеличение губ с помощью лака для волос не удалось

Увеличение губ с помощью лака для волос не удалось

Начинающая модель мечтала провести себе увеличение губ, однако она не имела достаточно денег для этой операции. Тогда девушка осуществила ее в домашних условиях с помощью лака для волос, что привело к печальным последствиям.



Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-23093.htm

Свернуть
Ответить
Ну что тут скажешь? Модель...
Ответить
МАНДЕЛЬ :)
Anonymous
9.03 14:47
МАНДЕЛЬ :)
Ответить
в следующий раз пусть воспользуется ...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
9.03 19:03
в следующий раз пусть воспользуется столярным...может, получится лучше?))
Ответить
Это же надо быть какой дурой такое себе сделать?!
Ответить
Ужас какой, это же надо себя так изуродовать...
Ответить
Простите, пожалуйста, но я ржу в голос! ))) надо ж такой дурой быть....
Ответить
+1 дура дурой)))
Догада ☼ RUBINUS
9.03 16:40
+1 дура дурой)))
Ответить
Почему-то вспомнился эпичный топик про порваный сикель...
Ответить
А я не в курсе, а что там? Очередное неглиже легендарное или что-то типа этого?
Ответить
Хе-хе, старожилы, наверняка, все помнят :-) ...
Старая "забава" - даже гуглится ;-):

http://eva.ru/love/messages-2485036.htm
Ответить
Не, там - про использование макрофлекса для получения райских наслаждений ;-)...
Вверху дали ссылку.
Ответить
гы, вспомнилось мне, как я в 14 лет подвела губы капиллярной красной ручкой. Денег на карандаш мама не дала. Красиво было первые полчаса.
Ответить
Почему-то сиськи не решилась с помощью лака увеличить..
Ответить
Видимо сиськи не помещаются таки в колпачок:)
Ответить
Нет ума-считай калека, мда((((
Ответить
мне кажется среди подростков еще и не такие легенды ходят - моя подруга поймала в последний момент дочь, которой кто-то сказал, что надо мазать сиськи йодом, чтоб они росли))))))))))))))))

лет ... 13 той было))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Ааааа! Это даже круче, чем жрать капусту!)))))
Ответить
Объясните, она что всосала-то: крышку от лака или лак (жидкость) каким-то образом? Sorry, два раза перечитала, но туплю.
Ответить
Как я поняла: брызнула лаком в крышку, а потом всосала. Но вообще, согласна, сам метод непонятно описан.
Ответить
а вы хотите понятного описания? чтобы еще десяток дур попробовали?)))
Ответить
Да пусть пробуют, жалко, что ли?
Ответить
Мне всё-равно, пусть пробуют.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)