Школа
9

что с руками делать?

Стала сдавать кожа рук, особенно на пальцах и костяшках. Очень бережно всегда относилась к уходу за ними, крема, перчатки в мороз, перчатки для химии, но все равно кожа стала мелкоморщинистой и дряблость появляется. Что делать?

Свернуть
Ответить
руки может просто такие? Жилистые?
Постою рядом. У меня наследственность нехорошая в этом плане. Рука очень маленькая и выглядит как кости, обтянутые кожей. Виден каждый хрящ. Боюсь лет в 40 - будут совсем как у Бабы Яги гравицапы :-( (у меня по маминой линии у всех такие руки. Особенно это заметно на фото)
Пока приходит на ум только мезо какое-нибудь в эту область. Но жира оно точно не добавит.
Ответить
Были очень красивые, не жилистые и не "сухие"
Ответить
жир сейчас тоже вводят
Ответить
у меня то же самое последние полгода... возраст все-таки, наверное.
Ответить
мне элос-омоложение предлагали, на кисти это не дорого... думаю проделать осенью.
Ответить
мне парафиновые ванночки хорошо помогают. Из народных средств- ополаскивать руки молочной сывороткой или отваром из под картошки ( этому меня бабушка учила)
Ответить
спасибо попробую
bobra C.B.
26.03 11:47
спасибо попробую
Ответить
биоревитализация как вариант, аппаратные методики омоложения
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)