22
Красота
8.09.15 12:38

Вибрирующий лифчик увеличивает бюст без всякой пластики

Вибрирующий лифчик увеличивает бюст без всякой пластики

В США проходят испытания нового уникального бюстгальтера, который всего за 7 дней обещает увеличить размер груди женщины. Это должно произойти за счет уникальной системы вибрации.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-26587.htm

Свернуть
Ответить
И здравствуйте, онкология от вибрации в груди.
Ответить
с чего бы?! :crazy
Margulya7 D**
8.09 15:52
с чего бы?! :crazy
Ответить
К со,жалению так, если есть клетки п...
охухоль в шоке С.В. *
8.09 22:12
К со,жалению так, если есть клетки предрасположенные к онкологии, то их легко потревожить и возмутить.
Ответить
ну а как же вакуумный массажер груди?! дозированное вибрационное воздействие.
я не призываю ность подобные изобретения, и сомневаюсь что подобное может вызвать онко.
Ответить
Вакуумный тоже с множественными ограничениями, если есть фибро( чего то там, их много вариаций) то вакуум нельзя.
Ответить
Физические воздействия очень часто провоцируют рак. Не вызывают, а именно провоцируют скорое развитие. Вот была у человека например предрасположенность, и спала она себе спокойно, никого не трогала. И так 50 лет еще спала бы. Но тут он получает удар в грудь, например, и потом очень быстро возникает рак груди. Очень часто слышала о скором развитии рака именно после физического воздействия.
Ответить
Онкологи опровергают эту теорию, хотя логично, что любой удар, любая гематома может спровоцировать опухоль, не обязательно груди, а в любой части тела, но онкологи сей факт замалчивают, почему-то :think
Ответить
Так понятно почему замалчивают, выгодно же. Вначале лифчик купят, не дешевый весьма), Потом раком заболеют, будут кучи денег носить на лечение.
Ответить
вот не знаю кому в голову придёт купить - этот лифчк, сиси-то не вырастут :)
Ответить
силюсь вообразить, для чего сие может понадобиться.
Ответить
шоп сиси выросли, шутко. после родов народ пользуецца :)
Ответить
фу! чтобы все болячки повылезали? нафиг-нафиг.
Ответить
фантастика
шмыкомама ツ: D**
9.09 08:40
фантастика
Ответить
Я бы не рискнула им пользоваться.
Ответить
Хм...
wall`e KF
9.09 22:45
Хм...
Ответить
слабо представляю себе принцип увеличения груди - только за счет притока жидкости? но тогда все спадет обратно через какое то время.т.е лифчиком надо пользоваться постоянно. имхо. пластика безопаснее при такой раскладе
Ответить
И ничего не боятся, наивные...))
Чаровница Марья KF**
10.09 08:56
И ничего не боятся, наивные...))
Ответить
На фото грудь молодой, не рожавшей женщины ( и так , между прочим, приличного размера и формы). Нет предела совершенству, конечно, но в ее случае она и на операцию не пошла бы. Моей груди после 2-х детей никакие вибрации не помогу. Только подтяжка + имплант. Так что, баловство это всё, да еще и с риском провокации онко.
Ответить
да ладно! Куда проще занятия упражнениями для укрепления мышц груди. Не думаю, что "вибролифчик" даст бОльший эффект, нежели занятия - полразмера в лучшем случае. зато занятия - здоровей. И куда более долговременный эффект - ведь вибрация разве что вызывает местный отек, а это временно.
А на выход - старый добрый пуш-ап, тоже лифчик.
Ответить
"Меня терзают смутные сомненья." (с)
Ответить
Повибрируем))
Шикарная D
11.09 10:25
Повибрируем))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325