1149
Хоть посмотреть
Красота
14.01.16 06:36

А покажите молодых?

Свернуть
Ответить
Может зря тему поднимаю, хотела маму свою показать, как-то давно правда уже показывала в подобной теме.
На фотке с выставки ей 60 лет... Сейчас уже вид, увы, поплыл сильно :( а уж как она в 40 выглядела :)
Но к слову сказано она как бы и морально значительно младше, ей Богу как ребенок до сих пор... Так что оно наверно на внешности тоже сказывается...
В "форум" загрузила еще пару фоток мамы 42 лет и 48...
И загрузила себя немного, обычно тоже мне меньше дают, на фотках мне 30 и 31... но это я так, примазываюсь скорей :)
Ответить
60 лет на этой фото? Нет слов, не ве...
Биполярное расстройство SD**
26.02 22:09
60 лет на этой фото? Нет слов, не верю)
Ответить
Правда :) вблизи, конечно, морщинки вокруг глаз видно, ну и шея... Но вот в целом вот так да. Я почти уверена у нее из головы это, по жизни ее защищаем все - деверчивая, всем помогает, открытая, многие пытаются пользоваться :( Короче как и говорю - как ребенок...
Ответить
No way:)
Anonymous
1.03 01:20
No way:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325