Школа
22
Я!
Красота
26.02.16 15:03

Хочу как Кейт

Бланшет в рекламе духов! Какая же она офигительная! По десять раз на дню замираю,когда крутят этот ролик) Никогда не было кумиров, ни в детстве, юности, и вот сейчас, ближе к сорокету, поняла какой бы я хотела быть лет через 10, такой как она в рекламе! Уверенная в себе, открытая миру, манкая, живущая в свое удовольствие, еств...но в отличной физ форме. Короче, вижу цель! Преграды на хер)))

Свернуть
Ответить
Тьфу, я думала, герцогиней Кембриджской хотите стать... :-))) Глядя на название топика. :-)))
Ответить
я не видела, чо там?
Ответить
Если хотите через 10 лет быть такой же, вам в молодости надо было быть тощей бледной молью.

Подойдите к зеркалу. Похожи?
Ответить
В юности я была тетского типажа, крепкого 48 размера, всегда давали более старший возраст. Потом страсти-мордасти, мужья, сейчас 3 детей, 38 лет, йога, 46 размер и обращение всегда "девушка". Я особо не льщу себе, но надеюсь, если эта тенденция сохраниться, то выглядеть хорошо не так сложно. А вот чувствовать себя успешной, уверенной, свободной, сексуальной, быть интересной и т.д. с этим наверное не все так просто.
Ответить
мы тоже надеемся. что в 60 лет вас будут по-прежнему величать "девушка".
Ответить
я вчера посмотрела Жасмин и Кэрол.
Она нормальная для Голливуда, дорого ухоженная (и загримированная !!!!) женщина,которая выглядит на свой возраст.
Ответить
для девушки нужен 42 размер
Ответить
И что мешает?
Стрелиция SD**
26.02 15:39
И что мешает?
Ответить
у вас ку-ку замкнуло, уж простите за откровенность.
Ответить
Не люблю ее со времен Властелина колец... Когда читала-представляла Галадриэль не такой! Она должна быть неземной красавицей, а это просто уродина с носом вниз((((((
Ответить
Но натуру точно взяла: холодная, сильная, властная.... Галадриэль прекрасна и ужасна одновременно.
Ответить
Ну дайте ссыль, или хоть скажите что за духи, у меня телека нет
Ответить
Ответить
а как автор столько выводов сделала по паре планов?
Ответить
дурное дело - не хитрое.
Ответить
а может автор пьёт ?
Ответить
Духи?
Тень матери Гамлета H*
26.02 21:50
Духи?
Ответить
вообще не зацепило.
увы.
Ответить
Обожаю Кейт, очень нравится эта реклама... но до чего ж невыносимые духи :sick2:D
Ответить
Вообще, я имела ввиду другую рекламу духов Si, там где она под дождем, в магазине, с мужчиной и т.д. и полную версию. Сейчас искать не буду - нет времени. ИМХО, именно такая женщина в моем понимании воплощает в себе успешность, легкость, самореализованность в жизни и прочая, прочая - все о чем я писала выше. Чтобы сделать такой вывод не обязательно смотреть целый фильм, мне достаточно внятного видеоряда длиной в пару минут.
Ответить
ну так дайте посмотреть, о чем говорить, если не видели?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)