30
Anonymous
Красота
6.07.16 18:24

Ноги в жару

Евы, в общем проблема такая...думаю не у меня одной. У меня ляжки при ходьбе "шоркаются" друг об друга (ну такое строение ног). Всплывает эта проблема только летом, когда уже не возможно носить колготки, в остальные сезоны этот вопрос вообще не парит. Ходить всегда только в брюках и шортах это да, знаю, и собственно так и хожу, но очень хочется хоть пару раз надеть платье (сарафан)... Вот скоро на юг собираемся в отпуск, оооочень хочу там надеть свой любимый сарафан, но уже заранее знаю, что там будет порядка +28-30 градусов в тени, при этой температуре я потею и при ходьбе я себе ляжки сотру до крови просто(((, а ведь потом на пляж. В общем, евы, подскажите может какие хитрости есть (кроме корректирующих шорт под сарафан, это ооочень жарко будет, колготки и чулки тоже не уместны вообще). Или только брюки/шорты/бриджи? Или надеть платье и не ходить вообще (шучу, это конечно не реально ))). Мне только какая-то безумная идея приходит в голову: наклеить на ляжки в местах, которые трутся, лейкопластыри (есть такие квадратные, послеоперационные), ну а что еще можно придумать?

Развернуть
Ответить
10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325