7

Безсульфатный шампунь

Пожалуйста посоветуете проверенные варианты для тонких окрашенных волос! Что то стали волосы выпадать, хочу попробовать именно безсульфатные попробовать, выслушаю с удовольствием советы!

Свернуть
Ответить
А причём тут сульфаты и выпадение волос? Вам к врачу надо.
Любая марка органик косметики будет без сульфатов.
Ответить
Волосы с луковицей выпадают? Тогда к врачу. Если ломаются и выпадают, ищите причину ломкости волос. Сульфаты тут не при чем.
Ответить
Нет, скорее ломкость после окрашивания
Ответить
Дело не в шампуне. Если выпадают без луковиц, то попробуйте маски - масло авокадо (или любое на ваш вкус) + кондиционер/маска для волос + масло ели/розмарина/лаванды - все это на корни и длину за 2 часа до мытья. После - никотинку.
Ответить
мне кажется самое время рассказать о принципе действия этих шампуней и в чем волшебство
Ответить
Мне нравится Alba Botanica, но от выпадания он вряд ли поможет. Он хорош для сухих и окрашенных волос.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325