Школа
3
Красота
17.04.17 14:33

Биоревитализация Принцесс рич

Здравствуйте! Может есть косметологи в чате, назрел вопрос. Сделала одну процедуру .принцесс рич. Когда можно сделать вторую, если 14-ый день приходится на день отъезда на юг? Сделать 2 сеанс смогу либо на 10 день после первой процедуры, либо на 22-23, сразу по приезду... Как лучше?

Свернуть
Ответить
Лучше после приезда через дней 10, когда успокоиться после загара
Ответить
тогда получится большой интервал между процедурами...14 апреля-первая ,а приеду -4го мая. Еще сверху 10 дней. Курс не получается.
Сильно загорать вряд ли буду, но 25 днем должно быть...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)