Школа
10
Anonymous
Красота
31.05.17 10:12

Очень сильно сохнут пятки!

Люди, ну в че дело?? Всю дорогу я с педикюром, кремами, увлажнением и тд. Этой зимой стало сохнуть нереально кожа. На ногах, на спине. Дискомфорт был жуть-кошмар! По полбанки крема шло за неделю. Потом вроде прошло, но теперь пятки сохнут(
Питание у меня сбалансированное, лишнего веса нет, воды по 1,5л пью..

Свернуть
Ответить
у меня от пола с подогревом сохнут очень. может и у вас что-то поменялось? Крем с мочевиной купите, она хорошо увлажняет.
Ответить
Не ходите босиком, только в тапках.
Ответить
+1 к тапкам или носкам.
и сладкого поменьше есть!
Ответить
Да у всех они сохнут, особенно у те, кто без носков ходит, я привыкла щеточкой счищать после распарки, потом кремом salcura он питает очень и очень классно, вот так и справляюсь.
Ответить
щеточкой счищать надо до распарки, тогда трещин никогда не будет
Ответить
А крем какой у вас? С мочевиной купите.
Ответить
Вам написали про крем с мочевиной, тоже поддержу, только надо выбирать с немаленьким содержанием. я уродермом пользуюсь, в нем 30%. самое то для ухода. пару раз в неделю мазать хватает для ухоженных ног
Ответить
спасибо!
Anonymous
7.06 13:04
спасибо!
Ответить
У эндокринолога были?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)