14
Anonymous
Красота
21.06.17 18:31

Полный обвал

Что-то как-то редко я себя всегда разглядывала, темп, все на бегу. А тут посмотрела и ужаснулась, все лицо как обвалилось и сползло внизу. Лоб гармошкой, были уже морщины лет с 35, и дальше с каждый годом это усугублялось, но не такие, сейчас как будто весь лоб провис, все провисло и веки верхние в складку собираются, как лежит кожа между бровями и веком, не знаю даже как объяснить и пальцами если взять, то складка продольная так и остается. Щеки тоже провисли, носогубки жуткие, углы рта вниз, на подбородке какие-то как желваки вылезли. Шея тоже ужасная, кольца, морщины, в складку собирается, какие-то жилы на ней. Ужас просто. Расстроена девочки, это мягко сказать.
Вроде еще только 44, не старуха вроде. Что поделать или уже делать? Не хочется уже и с таким лицом и шеей ходить.
Буду благодарна любым советам и отзывам.
Ах, да, еще год назад был сильнейший стресс, он меня здорово подкосил и состарил.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325