189
Anonymous
Красота
26.02.18 16:58

Старая такая

Понимаю что и по паспорту уже не молодая. В двадцатых числа марта стукает 46. Но поняла что за последний год очень сдала. Рубеж был в 42 резкого старения, стала выглядеть сразу на свой возраст. До 42 дать могли и 38, когда высплюсь, займусь собой даже и 35 давали. А вот в 42 резко на свои. Сейчас в течение года с периода с 45 до 46 опять волна старения пробежала, даже когда высыпаюсь, не нервничаю, не уставшая выгляжу все равно спокойно на полтинник. А если не досплю, нервы, стрессы, то можно и 55 дать. Лицом в меру занимаюсь, пару раз в год курсами биоревитализация, зимой еще курсом мезотерапия, чтобы напитать кожу витаминами. Лоб и лучики у глаз ботокс, если раньше хватало на полгода, теперь еле-еле на 3 месяца. Постоянно пью дорогую Омегу, пью много воды, дома хороший уход, все дорогое и крем и тоник и вода мицелярная. Лицо обрюзгло все равно, фигура испортилась, вены на ногах, задница повисла, намека на талию даже не стало, при том что я пресс качаю, раз в 2 недели хожу на фитнесс. Не представляю что было бы если бы на все это забила? Седины тьма, волосы крашу, но стали лезть, проборы проредели. И это все за этот год. Кожа пористая, куперозная, в общем ужас. Не знаю что делать, такая депрессия по весне накатывает. Может что то посоветуете, что делать еще? Вроде все делаю, не ленюсь. Неужели только хирургия? Но в силу здоровья не могу себе позволить, гипертоник, слабые сосуды, неважное сердце. К тому же финансово именно это для меня дорого. Да и потом пластика это только лицо, а у меня и грудь висит и задница висит и вены на ногах и тело уже все дрябловатое стало, фигура неважная стала, поплывшая.

Развернуть
Ответить
Так о чем и речь
Anonymous
27.02 11:27
Да ладно вам. Какие 140 да и надоест...
Крепкое здоровье OH*
23.03 15:56
Это дохерищи.
Anonymous
19.03 22:05
....
Anonymous
21.03 16:24
Я писала 40+
Anonymous
22.03 00:28
Все-таки Россия - отсталая страна, у...
Возраст в Испании
20.03 14:34

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325