128
Anonymous
Красота
28.10.18 14:53

Намного старше своих лет

Выгляжу намного старше своих лет мне 36, дают 44-45 лет все, кто то даже и 46 умудряется дать. 2 года назад потеряла дочь 13 лет, страшная смерть, у дочери долгое время болел желудок, таскали по всем врачам, делали множество анализов и даже гастроскопию, ничего не видели, затем врачи не смогли диагностировать прободную язву, лечили аллергию и считали что желудок у дочери болит от сильного аллергена. В общем не хочу это даже все описывать, мнение свое у меня сложилось о врачах. Дочь похоронили. Вскоре, не справившись со всей болью, с моей депрессией от меня уходит муж, между похоронами дочки не прошло и полгода. Это меня совершенно добило. Сама загремела в больницу с нервным истощением, хорошо что хотя бы на работе люди нормальные, понимали ситуацию и меня не выперли еще с работы после всего и терпели мои и депрессии и лежания в больнице. Сейчас чуть оклемалась, но не могу конечно сказать что полностью и с этим всем я уже никак никогда не справлюсь и не приму и не забуду. Но поняла что надо все таки жить, может быть еще найти мужчину и родить ребенка. Но внешность совершенно никуда не годится. В мои 36 я полностью седая, как лунь, конечно же крашу волосы, но через буквально 10 дней опять видны седые корни, выглядят залысинами, потому что крашусь в темный цвет, как была всегда от природы. Поседели даже брови, их тоже крашу стойкой краской, в результате половина бровей уже вывалилась, какие то хвостики точат, подрисовывать приходится еще и карандашом. Цвет лица всегда серый, курить стала много от стрессов. Соответственно зубы тоже серо-желтые, чисто как у злостной курильщицы со стажем. Под глазами ужасные морщины, веки верхние висят, прямо "поднимите мне веки", ходила просто на прием к пластическому хирургу он сказал что это от стрессов и слез и такое бывает даже у молодых женщин и в 35. Но денег нет на пластику. Но и если бы только это? На лбу морщины поперечные, на переносице морщинки, угрюмость придают, носогубки ужасные. В общем я сама осознаю что из зеркала на меня действительно смотрит старуха, мне кажется если волосы бы не красила и брови то даже можно дать не то что 44-46, а все 50. Не знаю зачем пишу сюда все это, может поддержите и скажете что все будет нормально? Может накидаете какие-то бюджетные способы приведения себя хоть немного в порядок и чтобы выглядеть не на свои наверное уже, но хотя бы лет на 40, но не за 40. Может какие то рекомендации. Бюджет очень маленький, зарплата 30 тыщ, потому что все время не работала, а болела и депрессовала, спасибо что вообще не выгнали. Повышения видимо в зарплате тоже не предвидется. Единственно что смогу обновить гардероб, но моложе думаю меня это не сделает. Буду признательна любой помощи.

Развернуть
Ответить
.
Anonymous
28.10 15:37
Автор, имеется вот такой совет: 1) с...
взвод нумидийских всадников +
28.10 22:35
+1000
gjrf F**
31.10 16:43
Извините, но ваши ярлыки про взаимос...
взвод нумидийских всадников +
30.10 19:56
Вы меня через слово прочитали?)) Сов...
взвод нумидийских всадников +
31.10 20:12
Вы очень агрессивная. Фу. Автор, я п...
взвод нумидийских всадников +
5.11 19:27
Фриланс.
Anonymous
2.11 10:31
Автор, я все же не по теме. Подскажи...
красная шапочка SD*
1.11 22:08
90
Завтра поеду, узнаю. Да, сейчас дежу...
красная шапочка SD*
2.11 23:27
нет, моя кареглазая
красная шапочка SD*
4.11 13:43
Была у дочери, она первый раз за сво...
красная шапочка SD*
4.11 13:53
Ну ждем и верим в лучшее)) Сколько ж...
красная шапочка SD*
4.11 14:20
120
+1 просто ваша тема в самый острый п...
красная шапочка SD*
4.11 14:13

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325