141
Anonymous
Красота
6.02.20 14:35

Завязываю. Деньги на ветер.

Свернуть
Ответить
В общем завязываю я с уходом за собой, но не беру чисто гигиенические мероприятия и волосы подстригать и красить, но ногти, тоже, здесь результат на лицо. Мне 46, полностью разочаровалась в средствах по уходу, даже в дорогих. Разные сыворотки, гели, крем, тоники и лосьоны, за безумные деньги все это мало толка, даже можно сказать практически не о чем. Если брать 100 процентов, то от силы работают на 2-3 процента, а денег немеренно. Также и с походами к косметологу. Буквально на той неделе проколола носогубки, уголки рта, но что могу сказать? Чуть лучше, практически незначительно и не видно. Если брать опять же 100 процентов, то может также на 2-3 процента работает. Отдала 16500 рэ, оно того не стоит. Даже на 10 процентов не помогло. Разочаровалась ужасно, просто жалко денег выброшенных на ветер. В общем буду стареть элегантно и пользоваться кремом рублей за 200 и таким же тоником. В задницу этих всех косметологов-разводчиц и дорогие линейки проф. косметики ухода за собой!
Ответить
А я собралась первый раз на уколы ботокс филлкры в мае 40 думаю поздно((
Ответить
Да, поздно. Все хорошо в свое время. Ботокс держится тоже недолго, 3 месяца, потом проседает все еще больше. Начинать филлеры лучше лет с 35 хотя бы, ботокс работает в первый раз и стоит полгода, потом по три месяца стоит, а без него все опускается еще больше, чем было.
Ответить
Ботокс прививает хорошие привычки. У меня по жизни излишне подвижная мимика, соответственно после 37 начали появляться первые заломы на лбу. Ботокс отучает морщить лоб и нос. Чем меньше их морщить, тем меньше заломы, даже когда действие ботокса прекращается. То же и с филлерами - чем раньше начать, тем в принципе меньше заломы, тем дольше держится коррекция и тем дольше она работает.
Все это имхо, конечно. Но я вижу разницу. Эти процедуры не столько разглаживают то, что уже испорчено, сколько немножко замедляют процессы.
Ответить
Я как и автор не вижу результатов. Ну может я тоже поздно начала, в 44. Может надо было в 23:)
Ответить
Ничего от ботокса не проседает. Не знаю, у кого и где вы ботокс колете. Я колю с 30 лет межбровку раз в год, обычно весной, чтобы на солнце не щуриться, прекрасно ботокс работает.
Ответить
Нижняя треть лица проседает. Но не у всех, естественно
Ответить
Я завязала с ревитализацией. Денег дохрена (учитывая что на курс надо минимум сороковку) , результат минимальный.
Ответить
+1
Поддержу что не работает это все с возрастом. Работает на молодые еще лица, без провисаний. И то если и так выспаться, сделать масочку, быть спокойной и пользоваться бюджетным кремиком будет тоже работать. Поддержу что все это развод на бабло. Пластика тоже не работает на возрастные лица, только уродует. Самое лучшее решение действительно быть собой в своем возрасте и не бояться морщинок и старости. По крайней мере будете гармонично выглядеть.
Ответить
"Пластика тоже не работает на возрастные лица, "'
Все правильно , тк и пластику надо делать вовремя , а не когда брыли ветер колышет , а глаз из под век невидно .
Ответить
+1 соглашусь полностью. У меня сотрудница сделала пластику. Там был как раз тот случай, что верхнее веко полностью лежала уже на глазах. Носогубки были уже как борозды., брыли на подбородке тоже очень глубокие. Ей было 54, накопила, решилась, еще до этого обследование прошла, что то там не пропустили, подлечивала, вроде диабет что ли начинающийся, не скажу точно. Ну в общем через полгода прошла еще обследования, допустили, сделала. Ну что могу сказать? Чуть подправили внешность, все равно веки подвисают и изрядно, но по крайней мере не лежат на глазах. Сделала я вывод что упустила она момент, надо было делать не при таких уже явных признаказ. Сама сказала что тянуть сразу много не могут. Не знаю уж почему? Что еще раз делать спустя 3 года она не в силах. Реабилитация была адская. вылезло куча болячек, сосуды, сердце, гипертония. В результате этих болячек и осложнений после операции она через год опять вернулась к тому что и было.
Ответить
пластику хорошо делают в Швейцарии, в России - отстой(((
Ответить
На пластику в России то есть деньги у единиц, не то что в Швейцарии:) Вы откуда к нам, с Луны? Как вас занесло сюда?:))
Ответить
<<В результате этих болячек и осложнений после операции она через год опять вернулась к тому что и было.>>
- Она бы и без этих болячек и осложнений после операции через год опять вернулась бы к тому что и было. Очень редко у кого результат сохраняется по-настоящему долго.
Ответить
После пластики результат держался только год? Чудеса прямо? Как же ей тянули, кожу только что ли?
Ответить
Не говорите ерунду . Моя пластика почти 8 лет держится , все в порядке.
Ответить
Через год после пластики?? Мне врач говорил, что после блефаро глаза окончательно сядут на место через 1,5 года. Так что там еще процессы усадочные идут только года. А результат лет на 10 точно.
Ответить
Потому как в таком возрасте работает только тяжелая артиллерия , а эти примочки чисто для релакса .Это надо понимать и разочарования не будет )))
Ответить
+ 100
В возрасте за 45+ надо уже к пластике готовиться.
Ответить
Косметологу обеспечивали комфортную жизнь))) тоже завязала с этим
Ответить
так не обязательно супердорогой люкс покупать, это в основном распиаренный "голый король"
Ответить
Согласна, у меня вообще много косметоса средней цены, и шампунь (лошадиная сила), и паста их же, и антицелюлитная сыворотка
Ответить
Ну да... а эффект от этого какой-то есть?
Ответить
есть, и очень неплохой, особенно сыворотку люблю, она упругость кожи повышает. в общем, не обязательно уход все деньги мира стоит
Ответить
Я не особо вообще в такие средства, независимо от цены
Ответить
ну каждому свое, а я делюсь своим опытом. хотя тут больше за дорогие процедуры все, похоже
Ответить
Не, процедуры точно мимо. Если уж можно обойтись кремом, то лучше так.
Ответить
а если, к нему еще массаж и спорт добавить, то вообще отлично будет))
Ответить
Элегантно стареть вы не будете,тк не понимаете основы - дом уход, это рутина,ежедневная, средства должны быть очень хорошие. Если бы не с 25 лет следите за собой и в свои 46 плохо сохранились...вам уже ничего не поможет, а на то, что работает в вашем случае, у вас просто денег нет.
Ответить
выводы про уколы нужно делать через месяц.
Ответить
А почему через месяц?
Ответить
встает гиалуронка недели две.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325