52
Катя
Красота
11.03.20 12:37

Эндоскопическая подтяжка лба

Добрый день, девушки-красавицы!
Мне в этом году 38 лет, вес 62, рост 168-лишнего веса нет.
Всегда были низкие брови, рост волос очень низко, из-за чего приходится их выщипывать по большей части.
Форма глаза с опущенным уголком. Лицо круглое, кожи много.
Год-полтора назад лоб, брови опустились еще ниже, визуально это выглядит будто нужна верхняя блефаро. Я и планировала этой весно ее сделать, записалась к 2-м пластическим хирургам на консультацию(в нашем городе их хвалят, работали они не только у нас).
И вот на консультациях они оба мне заявили, что это совсем не веки, это лоб опустился и нужна мне совсем не блефаро якобы (сделать ее конечно можно, но эффект типа будет совсем незаметен), а эндоскопическая подтяжка лба.
Показали на мне - как это будет, если подтянут лоб вверх, надо отдать должное - было бы круто, сразу взгляд, глаза открытые, брови высокие - такого у меня в жизни не было....круто.
Правда, один из хирургов сказал, что в 37-38 лет делать такую операцию рановато, плюс это общий наркоз и вообще она не простая. Посоветовал найти хорошего косметолога, которая умело проколет лоб ботоксом, чтоб тот поднялся. Либо нити (но не советует, так как дальнейшие пластические операции сложнее делать). Если уж не будет эффекта от этих альтернативных методов - тогда ложиться под нож.
Второй хирург, конечно, готов делать мне вотпрямщас. На вопрос - много ли такого делали и можно ли взглянуть на работы - сказал, что именно сейчас показать не может и пошутил, что "на вас и будем учиться!)))"...короче, съехал с темы. Но именно этот учился-много стажировался у хирургов в Москве и тд.
Вопросы.
1. Делал ли кто-нибудь эндоскопическую подтяжку лба? Были ли осложнения, как проходила реабилитация?
2. Я погуглила, нашла фото этапов такой операции....это прям пипец-пипец... скальп и кожу лба отслаивают и тянут наверх и обратно пришивают-приклеивают к черепу. Жутко и страшно на такое решиться.
3. Оба хирурга честно сказали,ж что такая операция менее востребована, так как люди боятся. Поэтому я сомневаюсь в общем опыте хирургов сделать такое хорошо.
Может быть это развод? Подтяжка лба - дороже в 3 раза, плюс хирургам нужно нарабатывать опыт.
Может быть мне все-таки сделать верхнюю блефаро (так как кожа век все-таки лежит на глазах - это видно!).
5. Кому-то удается подтянуть лоб вверх с помощью уколов? Как искать косметолога, который это сможет сделать, а не опустит мне лоб еще ниже?
Поговорите со мной об этом, пожалуйста, меня печалит мой вид в зеркале.
Спасибо!

Развернуть
Ответить
Немного опустился.
cВетка KF**
17.03 05:46
В ваши 38 советовала бы вам проколот...
Татуся&Лапуся V.I.P SD**
11.03 15:41
У меня проблемный лоб, есть асимметр...
Татуся&Лапуся V.I.P SD**
12.03 15:52
И нити (они разные!) работают и тем ...
Татуся&Лапуся V.I.P SD**
17.03 09:44
так все плохо?,,,((
Катя
18.03 14:53
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325