59
Anonymous
Красота
29.06.20 14:42

Метод кудрявых девчонок

Если у кого волосы будучи влажными имеют намек на завитки, а потом высохнув становятся просто ужасно пушисто-лохматыми, и вам приходится выпрямлять их и укладывать, погуглите этот метод. Для себя или для дочек. Это фантастика.
Модераторы, это даже не про красоту, это про другую реальность. Пусть тут повисит, плиз, вдруг кому-то тоже это открытие покажется открытием века :)))
Евушка, которая посоветовала этот метод, огроменное вам спасибо. Я всю жизнь мечтала о волнистых волосах, а была противно пушистая, хотя мокрые волосы вились. И вот сбылось! Я хожу с красивущими волнистыми волосами и отращиваю длину. И восторгаюсь, каждый раз, завидев себя в зеркале.
И уход за волосами стал не сложнее, а гораздо проще. Никаких укладок утюжками и плойками. Высушила - и вот они волны-кудри.
Я так рада, так рада. Если кто-то еще неожиданно откроет в своих ранее противно пушистых волосах симпатичные кудри-волны, буду рада и за вас.
Метод кудрявых девчонок или curly girl method - так и гуглите.
В чем заключается: Curly Girl Method — Метод Кудрявой Девчонки — это уход за кудрявыми и волнистыми волосами, который включает специальные действия, различные техники и способы нанесения средств, отказ от расчески, высоких температур, хлопковых полотенец, а также средств, содержащих агрессивные сульфаты, спирты, силиконы и парабены. Автор метода Лоррейн Месси – автор книги «Кудрявые волосы», основатель парикмахерских салонов Devachan и линейки косметики для кудрявых Deva.
Я для себя этот метод сократила до мытья волос кондиционером, жмаканья локонов, добавление стайлинга , сушка или как есть или феном с диффузером. С утра встала лохматая, попшикала водичкой, пожмакала локоны - и вот опять кудрявая красота.

Развернуть
Ответить
Вот ещё кудри
Anonymous
23.07 23:10
И ещё
Anonymous
23.07 23:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325