18
Anonymous
Красота
5.11.20 15:57

Куда сходить сделать мелирование?

Глупый вопрос, но очень боюсь.
Ищу мастера сделать мелирование.
Мне хочется контрастное и с тонировкой в холодный тон, который я бы могла периодически обновлять.
Не айртач, не шатуш, не балаяж, не омбре - а мелирование подходящими прядями.
Куда не приду - все пытаются устроить мне айртач - я художник, я так вижу. Два раза я на это "велась" - ну и что? Денег уйма, времени еще больше, голове жарко, результат не очевидный. Я не ухожу счастливой, у меня только раздражение от потерянного времени и 20ки денег. В прошлый раз еще и отстригли на затылке низ. И спрашиваю мастера - чем тонировать будете - той же краской, только водичкой разведу. Это в приличных салонах. Наверное, поэтому у меня через неделю рыжий пингмент лезет.
Волосы по плечи, русые, появляется седина, поэтому мелирование бы мне сейчас в самый раз. Но с какими-то интересным "разделением" - как сейчас модно, не просто соль с перцем. Можно даже в три цвета. И с более светлыми прядями у лица. Это я вытерплю, я хоть понимать буду, за что я деньги отдаю и как я буду выглядеть. Работа у меня сейчас в зуме, и, сами понимаете, возможно, такой в ближайшие полгода и останется. Хочу, чтобы на конференциях была видимость пестрого такого блонда от корней, и можно было собрать волосы в хвост. И чтоб не выпали в процессе.
Пооветуйте мне кого-нибудь в Москве, а? Тут кто-то у метро Новогиреево мастера советовал, мне было бы идеально. На такое дело она хорошая?

Простите за крик души, что-то в последнее время устала от предложений - отправляю фото в салон, мол, сделаете так, какк я прошу? а вам лучше айртач - у нас хорошо айртач делают.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325