112
Ася
Красота
6.11.20 09:08

Косм. операция - вы бы стали делать?

Всегда хотела уменьшить грудь. По молодости, когда была стройная, это был какой-то кошмар - маленький рост и огромный бюст. Лифчик найти целая проблема. Точнее, даже не найти, приходилось брать бюстгальтер с чашками как шапочки на дошкольника и ушивать объём. Носила балахоны, иначе прикапывались озабоченные. Когда объемы везде, не так очевидно.
Вышла замуж, потом ещё замуж, всё время хотела уменьшить, но останавливало, что "демографическая программа ещё не выполнена", как говорил муж. Сейчас всё выполнено, мне 47 лет, климакс полным ходом. Договорилась об операции, даже хирург сказал, что да,такое надо было давно уменьшить, но по очевидным причинам операцию отложили, ориентировочно, на декабрь.
И тут я попадаю к врачу-женщине, которая говорит, что это кощунство кромсать здоровую по состоянию грудь. И я, которая всю жизнь только и мечтала, чтобы грудь уменьшить, не знаю, что делать. С одной стороны, это ужасно - сдутые грелки лежат на животе. А с другой - и осложнения бывают, и швы не настолько незаметные как хотелось бы, и частая потеря чувствительности потом, и лимфоузлы могут быть затронуты, да и масса всего, что может быть при операции. И пропорции сейчас не такие, как в молодости. Откуда-то вылез живот, который ну никак не хочет уходить. Так у меня грудь привлекает внимание, а будет живот.
Короче гвооря, остался месяц, и я в растерянности. Я не гламурная дива, в моём возрасте надо и лицо делать, и вес основательно сбрасывать, и за собой не мешало бы ухаживать получше. Муж говорит "решай сама". А я что-то стала загоняться, ну ужасно-ужасно, но ведь кардинально операция мой имидж не улучшит. При таких исходных, вы бы стали делать?

Развернуть
Ответить
В таком возрасте наркоз уже не айс. ...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
6.11 09:48
Спасибо.
Ася
6.11 21:20
Спасибо и Вам!
Anonymous
6.11 21:30
И в ещё думаете?
Anonymous
8.11 12:00
AD
Давно бы убрала.
Creambird H*
6.11 09:50
«Повезло»
Голубой огонек H*
6.11 10:44
90

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325